ЦСКА 1948 — ЦСКА: не зря клуб создавали

ЦСКА 1948ЦСКА 1948
Болгария
Первая лига
«Васил Левски», (София)
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария

ЦСКА 1948 примет софийский ЦСКА седьмого августа – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды, образованные из одной, на старте сезона?

ЦСКА 1948 — ЦСКА. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (7 августа 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА 1948

ЦСКА 1948 в прошлом году играл во Второй лиге и с минимальным преимуществом сумел вырваться на первую строку, поэтому нынешний сезон проводит в элите болгарского футбола. Под конец чемпионата клуб собрался и стал показывать отличную игру, победил в пяти турах кряду.

Хозяева сыграли восемь товарищеских матчах, в пяти удалось одержать викторию, большинство из которых были добыты с минимальным разрывом в один мяч. В стан клуба перешли сразу три новых игрока, коллектив Красимира Балакова усилился защитником Пирговым, и двумя полузащитниками Ивановом и Тодоровым. В последнем матче итогом стала ничья с «Локомотивом» из Софии (2:2).

ЦСКА Сф

ЦСКА отлично провёл последние первенство, стал вице-чемпионом, уступив «Лудогорцу» 13 очков. Команда превосходно играла под занавес сезона, ни разу не потерпела поражение за восемь последних матчей в регулярном чемпионате.

В межсезонье из аренды вернулись сразу шесть игроков, клуб арендовал гвинейского нападающего Кейту и еще трое перешли на правах свободного агента, защитник Маттей, полузащитники Юга и Санкаре, однако был упущен один из лидеров линии нападения Эвандо.

Единственный товарищеский матч прошёл против «Монтаны», где подопечные Милоша Крушчича оказались слабее.

Тренды

  • ЦСКА 1948 сыграл вничью последний матч.
  • ЦСКА София в регулярном чемпионате не проигрывает в восьми турах кряду.
  • ЦСКА София и ЦСКА 1948 еще не встречались.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

Хозяева сегодня выступают в качестве явного аутсайдера, команда только повысилась и сразу сразится с одним из сильнейших клубов чемпионата, вряд ли гости упустят отличную возможность начать сезон с победы. Соперники встретятся впервые. Мы считаем, что стоит сделать ставку на то, что юридически более старый ЦСКА наберет первые три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии