«Даллас» — «Клипперс»: подтвердят ли «парусники» статус фаворита матча?

НБА
HP Field House

7 августа «Даллас» встретится с «Клипперс» в очередном поединке регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту игру. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Даллас — Клипперс. Прогноз на матч НБА (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

Рано еще говорить, что команда Рики Карлайла вернулась в строй, ведь пока результаты не особо радуют, хотя понемногу «ковбои» начинают проявлять себя.

«Даллас» ужасно выступил после того, как НБА вернулось, ведь поражение от «Хьюстона» (149-153) и неудача в матче с «Финиксом» (115-117) заставили коллектив опуститься седьмого строчку Западной конференции, однако в последней встрече «Маверикс» наконец-то прорвало.

Лука Дончич и компания уже приложили максимум усилий в противостоянии с «Сакраменто», чтобы только победить, однако набрать очки удалось только в овертайме (114-110). Впереди еще одно непростое испытание, ведь «Клипперс» также нужно стабилизировать ситуацию.

Клипперс

«Парусники» имели уже два замечательных шансы сократить отставание до лидера Западной конференции, однако не воспользовались ими. Команда проиграла дерби Лос-Анджелеса «Лейкерс» (101-103), правда не стоит особо критиковать клуб, ведь ребята Дока Риверса делали все правильно.

Затем коллектив разгромил уверенно «Нью-Орлеан» (126-103), когда Кавай Леонард и Пол Джордж на двоих забросили 52 очка. Конечно, такая легкая победа расслабила, что повлияло на результат следующей встречи.

«Клипперс» сенсационно уступил «Финиксу», к чему явно не был готов ни главный тренер, ни сами игроки (115-117). Ряд соперников наступают на пятки, поэтому нужно принимать кардинальные меры.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» трижды побеждали.
  • В этом сезоне «парусники» уступили 22 раза.
  • После рестарта обе команды добыли по одной победе.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП2 с учетом ОТ

Команды показали практически одинаковые результаты после рестарта, правда «Даллас» находится в более сложной ситуации, ведь идет восьмым. После сенсационного поражения от «Финикса» и проигранного дерби «Клипперс» явно нужно реабилитироваться, а матч против «ковбоев» как раз подходящий момент.

На наш взгляд, «парусники» наконец-то придут в себя и смогут выступить достойно, тем более проблем с составом нет, поэтому предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии