«Денвер» — «Портленд»: воспользуется ли фаворит проблемами соперника?

НБА
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

7 августа «Денвер» сыграет свой поединок против «Портленда». Сумеют ли «следопыты» остановить «самородков»? – читайте в нашем прогнозе.

Денвер - Портленд. Прогноз на матч НБА (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Денвер

Свои последние матчи «Денвер» играет неоптимальным составом. В лазарете команды сейчас находятся Уилл Бартон и Гэрри Харрис. Также травмирован Джамал Мюррей. Правда, есть шанс, что он появится на паркете в этом поединке. Об этом станет известно ближе к матчу.

Несмотря на то, что ведущие игроки «Наггетс» отсутствовали, подопечные Майка Мэлоуна сумели обыграть «Оклахому» (121-113) и «Сан-Антонио» (132-126). Майкл Портер и Никола Йокич «сделали погоду» в тех поединках. Похоже, эти двое будут лидерами команды в ближайшее время.

Портленд

«Портленд»продолжает свое сражение за попадание в зону плей-офф. Пока подопечные Стоттса всего лишь девятые на Западе, но от восьмого «Мемфиса» их отделяет одно очко. В последнее время «Трэйл Блэйзерс» регулярно играли в плей-офф, поэтому они стараются сделать все возможное, чтобы этот сезон не стал исключением.

В своем последнем матче «Портленд» неожиданно переиграл «Хьюстон» (110-102). Дэмиан Лиллард, Си Джей Макколум и Юсуф Нуркич нивелировали все старания Джеймса Хардена и компании и принесли своей команде важную победу.

Тренды

  • «Денвер» выиграл пять последних очных встреч.
  • «Наггетс» проиграли 5 из 10 последних матчей.
  • «Трэйл Блэйзерс» выиграли 4 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1 (+5,5)

Из-за проблем с составом букмекеры отводят «Денверу» роль андердога. Но подопченые Мэлоуна доказали, что могут неплохо играть и без своих лидеров. Победы над «Оклахомой» и «Сан-Антонио» это подтверждают. Мы считаем, что «Наггетс» обязательно дадут бой фавориту, поэтому предлагаем заиграть плюсовую фору на них.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии