«Энергетик-БГУ-2» — «Неман-2»: смогут ли хозяева победить?

Энергетик-БГУ-2 — Неман-2. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (7 августа 2020 года)

07.08.2020
17:00 МСК
«РЦОР-БГУ», (Минск)
Неман

Неман

«Энергетик-БГУ» и «Неман» сыграют 7 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Гости ещё ни разу не проиграли в очных встречах. Сумеют ли они ещё на один матч продлить свое доминирование над оппонентом?

Энергетик-БГУ-2 — Неман-2. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (7 августа 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П15.10
X4.20
П21.60

Энергетик-БГУ

«Энергетик-БГУ» в нынешнем первенстве чувствует себя сковано и из-за этого появилась нестабильность в результатах. Старт чемпионата выдался совсем не так, как представляла себе команда. В пяти встречах она успела одержать всего одну викторию над «Городеей» (3:1), были и две ничьи с БАТЭ (1:1), «Торпедо-БелАЗ» (0:0).

Далее у клуба вроде бы стали появляться победы, однако вместе с ними вернулись и поражения. За последние пять туров две виктории и три неудачи. Отличиться «студенты» сумели в матчах с «Торпедо-БелАЗ» (2:1) и «Городеей» (6:1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Неман

«Неман» в последнее время стал снижать свой уровень игры. За пять прошедших игр клуб ни разу не успел сыскать победу. Он лишь в матче против «Белшины» (2:2) сумел добыть ничью. Однако ранее команда демонстрировала великолепные результаты. В пяти первых встречах она смогла одержать три победы над «Ислочью» (2:0), «Витебском» (4:0) и «Белшиной» (5:2).

Не все так радужно оказалось, «олени» потерпели крах в поединке с минским «Динамо» (0:5). Правда это поражение было последним вплоть до 15-го тура. Расположились «желто-зеленые» в чемпионате Белоруссии на пятой строчке.

Тренды

  • «Энергетик-БГУ» два из пяти матчей выиграл.
  • «Неман» не может победить в пяти играх.
  • «Неман» побеждает в трех очных встречах.

Прогноз

1.6PinUp.comП2

«Неман» в последнее время находится в не самой лучшей для себя форме. Однако команда на протяжении всего этого времени демонстрировала прекрасные результаты и эта черная полоса кажется мелочью. За 18 матчей всего пять поражений. А «Энергетик-БГУ» пока нестабилен в своих показателях. За пять недавних игр три неудачи. Мы считаем, что лучше будет поставить на гостей. Он все же сумеют справиться с нервозной игрой и покажут нам достойный футбол

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли