«Филадельфия» — «Вашингтон»: «Летчики» вновь окажутся сильнее?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Филадельфия» выиграла свой первый матч и 6 августа постарается закрепить успех против «Вашингтона». Смогут ли «Летчики» одержать викторию?

Филадельфия — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» на данный момент располагается на второй строчке в таблице и имеет в активе два очка. Команда в стартовом матче очень качественно сыграла против «Бостона» и добыла викторию со счётом 4:1. Подчеркнем, что в великолепной форме на данный момент находится Картер Харт, который отразил 34 броска по своим воротам.

Ранее же в товарищеском поединке перед началом квалификационного раунда «Летчики» оказались сильнее «Питтсбурга», обыграв соперника в овертайме - 3:2. Подчеркнем, что до перерыва «Флайерз» набрали отличную кондицию, и даже после паузы остаются одним целым на льду, и прекрасно чувствуют игру.

Вашингтон

«Вашингтон» в контрольной встрече оказался сильнее «Каролины» со счётом 3:2, но начал турнир неудачно. Напомним, что ему пришлось столкнуться с мощным соперником в лице «Тампы», против которой «Кэпиталз» уступили по буллитам (2:3). Благо, что «Столичные» вовсе набрали очки, потому как им пришлось отыгрываться с 0:2.

На первый взгляд, подопечные Тодда Рирдена действовали активнее, нежели оппонент, но на самом деле чувствовали себя неуверенно и были не совсем похожи на самих себя. Своего слова в поединке не сказал Александр Овечкин, который по итогу не набрал ни одного балла. Возможно, россиянин проявит себя в оставшихся встречах.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Вашингтон» уступил в предыдущей встрече.
  • «Филадельфия» выиграла предыдущие 11 матчей из 12-ти.

Прогноз и ставки

1.82ТБ (5,5)

«Филадельфия» даже после перерыва находится в прекрасной форме и достаточно легко разобралась с «Бостоном», в то время как «Вашингтон» не так уж активно смотрелся в противостоянии с «Тампой». «Летчики» в этом сезоне встречались со «Столичными» и сумели дважды разгромить своего соперника. Думаем, что такие атакующие команды с легкостью пробьют тотал, но виктория вновь достанется «Флайерз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.75П1

Наш прогноз -тотал больше 5,5 шайб за 1.82 в БК Вулканбет.

Также ставим напобеду «Флайерз» с кф 2.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.48БетситиБольше 5

В регулярном чемпионате "Летчики" победили соперника в трех матчах из четырех, причем в двух последних играх сделали это очень убедительно: 7:2 и 5:2. Сейчас это может не иметь большого значения, если бы не кондиции команды. "Филадельфия" оставляет приятное впечатление, взяв...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии