«Гётеборг» — «Эстерсунд»: битва у дна

ГетеборгГетеборг
Швеция
Высшая Лига
«Гамла Уллеви», (Гетеборг)
ЭстерсундЭстерсунд
Швеция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Швеции, в котором 6 августа «Гётеборг» принимает «Эстерсунд». Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице? — ответ в нашем материале.

Гётеборг — Эстерсунд. Прогноз (кф. 2,00) на матч чемпионата Швеции (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Гетеборг

18-кратный чемпион и восьмикратный обладатель Кубка Швеции уже 13 лет не может вернуть себе звание лучшей команды Аллсвенскан. После седьмого места по итогам минувшего первенства, в этом году ситуация изменилась не в лучшую строну. После 12 туров в активе «камрадов» всего две победы и шесть ничьих, которые принесли 12 очков и 13-е место.

После серии из четырех мировых подряд, «ангелы» на своем поле разгромно уступили «Мальмё» (0:3). Главными снайперами команды являются Аиш и Карлссон(по три гола).

Эстерсунд

«Эстерсунд» проводит свой пятый по счету сезон в Аллсвенскан. В 2017 году гости выиграли Кубок страны и даже довольно успешно сыграли в еврокубках, где смогли дойти до стадии 1/16 финала. После 12-го места в прошлом году «красно-черные» стартовали довольно слабо – две победы и пять мировых, которые принесли 11 очков и 14-е место в зоне вылета.

После поражения 16 июля от «Мальмё», гости выдали серию из четырех мировых. В последнем туре подопечные Айана Бёрчнолла разошлись миром с «Варбергом» (1:1).

Тренды

  • «Гётеборг» выиграл 2 из 3 последних матчей
  • «Эстерсунд» не проигрывает в гостях на протяжении пяти матчей подряд
  • «Гётеборг» не может добыть чистую победу на протяжении девяти матчей подряд
  • Последний личный поединок завершился победой «Гётеборга» (7:1)

Прогноз и ставки

2PinUp.comТМ(2,5)

Сегодня определяющий матч для хозяев, которые попали в черную полосу. Осечка в этой игре может поставить крест на текущем сезоне для «ангелов». По нашему мнению, в таком состоянии «Гётеборг» мало в чем имеет преимущество перед командой гостей, которые выдали неплохую серию мирных исходов.

Предполагаем, что сегодня все решит минимальное количество голов, которые даются командам с огромным трудом. Мы не видим фаворита в этой игре и предлагаем заиграть ставку на тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии