«Хэбэй Чайна» — «Чунцин Лифан»: сколько забьют гости?

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр», (Сучжоу)

«Хэбэй Чайна» принимает седьмого августа «Чунцин Лифан», читайте наш прогноз. Прошлое очное противостояние было за хозяевами. Как пройдёт игра сегодня?

Хэбэй Чайна — Чунцин Лифан. Прогноз на матч чемпионата Китая (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Хэбэй Чайна

«Хэбэй Чайна» не лучшим образом играл в прошлом году, поэтому оказался на 11-й позиции, отрыв от ближайшего преследователя составлял один балл, сегодня команда расположилась на последнем месте в турнирной таблице, оданко в активе по одному очку сразу у четырёх клубов.

Хозяева откровенно провалились на старте этого сезона, сначала сыграли вничью в противостоянии с не самым сильным соперником «Шицзячжуаном», где оппонент воспользовался удалением «красно-белых» и сумел вырвать мировую, затем коллектив потерпел поражение с разгромным счётом 0:4 от одного из фаворитов чемпионата «Шанхай СИПГ».

Чунцин Лифан

«Чунцин Лифан» в прошлом сезоне выступал достаточно стабильно, из-за чего и сумел занять десятое место в турнирной таблице с 33 очками в активе. Старт команды в этом первенстве нельзя назвать удачным, ведь в копилке один балл. Клуб также неуверенно играл на линии обороны, защитники часто ошибаются, как итог - четыре пропущенных гола за два тура.

В перовом поединке «фениксы» потерпели поражение от «Бэйцзин Гоань» с минимальной разницей в один мяч. Следующее противостояние, которое состоялось с «Тяньцзинь Тэда», завершилось мировой со счётом 2:2, коллектив Чана Во Рёна не реализовал пенальти, соперник забил решающий гол в добавленное время.

Тренды

  • «Хэбэй Чайна» проиграл четыре поединка из десяти последних.
  • «Чунцин Лифан» не может победить на протяжении пяти матчей.
  • «Хэбэй Чайна» взял верх в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comФ1(0)

Мы думаем, что в этом поединке «красно-белые» окажутся сильнее, в прошлом сезоне команда выступала намного ярче, хозяева не лучшим образом сыграли в первых турах, поэтому хотят реабилитироваться. В последнем личном матче «Чунцин Лифан» был разгромлен со счётом 0:3. На наш взгляд, «Хэбэй Чайна» одержит победу, однако не исключаем мировую, предлагаем поставить фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии