«Хеккен» — «Норрчепинг»: будут ли голы?

ХеккенХеккен
Швеция
Высшая Лига
«Бравида», (Гётеборг)

«Хеккен» и «Норрчепинг» сыграют 6 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Гости не проигрывают в очных встречах с 2015 года. Сумеют ли хозяева прервать столь долгую беспроигрышную серию?

Хеккен — Норрчепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Хеккен

«Хеккен» на старте чемпионата смотрелся не очень убедительно. Команда в первых пяти играх сыграла четыре раза вничью и одержала всего одну победу. А именно она отличилась в матче против «Хельсингборга» (1:0). Далее клуб стал показывать приятный футбол, правда без неудач не обошлось. Он успел потерпеть два поражения в играх с «Мьёльбю» (3:1) и «Юргорденом» (3:1).

Пока «осы» в турнирной таблице занимают пятую строчку, однако до попадания в еврокубки не хватает всего трех очков. Также они успели поучаствовать в Кубке Швеции, где дошли до четвертьфинала и проиграли «Эльфсборгу» (2:1).

Норрчепинг

«Норрчепинг» отлично себя чувствует в текущем первенстве. Команда в лиге занимает первую строчку с 25 баллами в активе. Однако это может быстро закончится, ведь по очкам его догнал «Мальмё». Команда на старте чемпионата чувствовала в себе уверенность, и отсюда мы можем заметить четыре победы и одну ничью с «Эльфсборгом» (1:1).

В последних пяти турах клуб немного снизил планку и уже о четырёх викторий речи не шло. Он успел одолеть таких соперников, как «Эребру» (2:0) и «Варберг» (2:0).

Тренды

  • «Хеккен» в одном из пяти матчей не забил.
  • «Норрчепинг» на протяжении пяти игр забивает.
  • «Хеккен» в трех из пяти домашних встреч забил больше двух.

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comТБ(2,5)

В предстоящем матче будет трудно сказать, кто явный фаворит. Оба клуба выступают в нынешнем сезоне отлично. «Хеккен» особенно хорошо себя чувствует у себя на родном поле. За десять игр всего одно поражение. «Норрчепинг» же весь текущий чемпионат демонстрирует великолепные результаты. Всего одно поражение за 12 туров. Мы предлагаем заиграть ставку на тотал. Оба коллектива в последних играх не обделили нас голами. Хозяева лишь в одной из пяти встреч не сумели забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
90.8%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии