«Хьюстон» — «Лейкерс»: чем закончится центральный поединок дня?

НБА
The Arena WWOS
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Центральным поединком этого игрового дня в НБА будет противостояние между «Хьюстоном» и «Лейкерс». Встреча состоится 7 августа. Кто из соперников одержит победу? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон»неожиданно проиграл свой последний поединок. В той встрече Джеймс Харден и компания не смогли ничего сделать с «Портлендом» (102-110). «Борода» снова отдувался за всю команду, но партнеры его не поддержали. Более того, в той встрече небольшую травму получил Рассел Уэстбрук и теперь он рискует пропустить противостояние с «Лейкерс».

В турнирной таблице Западной конференции «Хьюстон» занимает пятое место. В активе «ракет» всего лишь 42 победы. Если «Рокетс» проиграют этот матч, то могут опуститься на седьмое место. Все зависит от того, как сыграют «Оклахома» и «Даллас».

Лейкерс

«Лейкерс»не лучшим образом играют после возобновления сезона. «Озерные» уже проиграли два матча. Сначала подопечные Вогеля уступили «Торонто» (92-107), а потом не сумели ничего противопоставить «Оклахоме» (86-105). Между этими поражениями Леброн Джеймс и компания нанесли поражение «Клипперс» (103-101) и «Юте» (116-108).

Стоит отметить, что в последнем матче «Лейкерс» смотрелись совсем плохо. Провалил игру Энтони Дэвис. За 30 минут на паркете один из лидеров команды набрал всего лишь девять очков. Также не лучшим образом отыграл Леброн Джеймс. Он набрал 19 очков и насобирал 11 подборов.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Рокетс» проиграли 5 из 10 последних матчей.
  • «Лейкерс» выиграли 6 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2 с ОТ

Как правило, после поражений «Лейкерс» играют намного лучше. Наверное, так будет и в этот раз. У «Хьюстона» непонятная ситуация с Уэстбруком. Рассел рискует пропустить этот поединок, а без него шансы «ракет» не такие высокие. Пожалуй, стоит отдать предпочтение Леброну Джеймсу и компании.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии