«Кауно Жальгирис» — «Судува»: на кого ставить?

A Лига
«Кауно Жильгирис», (Каунас)
СудуваСудува
Литва

Мы подготовили прогноз на матч «Кауно Жальгирис» — «Судува», который состоится седьмого августа. «Бело-красно-чёрные» не знают поражений уже пять туров, огорчат ли гости хозяев?

Кауно Жальгирис — Судува. Прогноз на матч чемпионата Литвы (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Кауно Жальгирис

«Кауно Жальгирис» оказался в первой тройке чемпионата, набрав 22 балла. Отставание от соперника сверху составляет семь очков. На своей территории команда показывает результаты, которые оставляют желать лучшего, хозяева потерпели поражение в трёх поединках из семи, уступили «Жальгирису» (0:1), «Судуве» (0:1) и «Банге» (2:3).

«Зелёно-белые» очень неуверенно играют на линии обороны, как итог - много пропущенных голов - 15, больше только у двух последних «Ритеряя» и «Паневежиса». Клуб побеждал в пяти турах кряду, но серия прервалась в позапрошлом матче, также в следующем подопечные Рокаса Гарастаса проиграли «Жальгирису» со счётом 1:3.

Судува

«Судува» является главным фаворитом на чемпионство в этом году, и пока клуб успешно идёт к поставленной цели, занимает первую позицию, имея в активе 32 очков, оторваться от второго «Жальгириса» удалось на три балла. В гостях команда показывает достойные результаты и выступает очень уверенно, за шесть матчей в пяти сумела добыть викторию, и только в одном противостоянии гости потерпели поражение от «Жальгириса» (0:4).

За 13 пройденных туров у коллектива Саулюса Ширмялиса один лучших показателей лиги по пропущенным голам - восемь. Итогом последнего матча стала победа над «Паневежисом» (1:0).

Тренды

  • «Кауно» проиграл в двух последних поединках.
  • «Судува» не проигрывает в четырёх матчах кряду.
  • «Судува» была сильнее в прошлой личной встрече.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП2

Разница в уровне команд слишком большая, гостям нужно закреплять свою лидерство, а сегодняшний поединок пройдёт не с самым сильным оппонентом, тем болле сейчас «Кауно Жалгирис» не в том состояние, чтобы противостоять такому грозному сопернику. Два последних поединка завершились в пользу «бело-красно-чёрных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии