«Коламбус» — «Торонто»: очередной низовой матч?

НХЛ
Scotiabank Arena
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках 1/8 финала Кубка Стэнли 7 августа «Коламбус» выяснит отношения с «Торонто», и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Коламбус — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» не обладает звездным составом, но при этом выбрался в плей-офф и готов даже здесь давать достойный отпор своим соперникам. Многие думали, что «Жакеты» не справятся с «Торонто» в стартовом поединке, однако они добыли викторию со счётом 2:0. Правда, уже в следующей встрече у дружины Джона Тортореллы не получилось забросить ни одной шайбы, и она уступила всухую - 0:3.

Для команды провальной выдалась концовка второго периода, когда она пропустила два гола, и по такой игре никак не могла отыграть это отставание в заключительной двадцатиминутке. Стоит подчеркнуть, что всё равно Йоонас Корписало постоянно спасал команду и отразил 37 бросков из 39.

Торонто

«Торонто» почти всегда забивал больше трех шайб в матчах этого сезона, но и пропускал при этом довольно много. Из-за этого матчи с его участием получались зрелищными и непредсказуемыми. Подчеркнем, что в товарищеском поединке до встречи с «Коламбусом» коллектив Шелдона Кифа разобрался с «Бостоном» со счётом 4:1.

Если Остон Мэттьюс не заявил о себе в стартовой игре с «Жакетами», то он исправился в следующем матче и открыл счет, тем самым приблизив команду к успеху. Подчеркнем, что Фредерик Андерсон оформил свой первый за долгое время «сухарь», отразив 20 бросков. Однако заметим, что у «Листьев» пока что остаются проблемы с реализацией лишнего.

Тренды

  • Предыдущие три матча из пяти между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Коламбус» уступил в предыдущей встрече.
  • «Листья» одержали верх в последнем матче со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comТБ (4,5)

На наш взгляд, в грядущем поединке команды более или менее раскроются и покажут "живой" хоккей" как минимум с пятью заброшенными шайбами. Обычно матчи между ними проходили именно в таком ключе, и "Торонто" часто добивался виктории. Думаем, что после победы в прошлой игре "Листья" вдохновились и почувствовали уверенность, поэтому смогут закрепить успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Marathonbet.comФ2 (0)

Наша ставка - тотал больше 4,5 шайб за 1.66 в БК Марафонбет.

Также берем победу «Торонто» с азиатской форой (0) с кф 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.80WinlineТБ 5

Заброшенные шайбы обеим командам в серии даются с большим трудом. Соперники обменялись скромными победами (2:0 и 0:3). Во многом это стало возможным благодаря отличной игре вратарей Йоонаса Корписало ("Коламбус") и Фредерика Андерсена ("Торонто"). Оба не обладают серьезным ку...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии