«Милуоки» — «Майами»: реабилитируются ли «олени»?

НБА
The Arena WWOS

Предлагаем прогноз на поединок между «Милуоки» и «Майами», который пройдет 6 августа в рамках регулярного чемпионата НБА. Проснутся ли «Бакс»?

Милуоки — Майами. Прогноз на матч НБА (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Милуоки

Лидер Востока докатился до того, что позволил «Торонто» приблизиться, а все из-за недавних неудачных выступлений. Команда здорово стартовала, ведь уверенно разобралась с «Бостоном» (119-112), но затем начала проседать.

«Милуоки» уступил неудобному сопернику в лице «Хьюстона», а затем сенсационно проиграл «Бруклину» (116-119), который вышел на паркет далеко не оптимальным составом и практически без своих лидеров. Конечно, такое поражение вызвало массу критики со стороны болельщиков, ведь первое место в Восточной конференции под угрозой.

Яннис Адетокунбо должен взять все в свои руки и доказать, что предыдущие неудачи это лишь случайность, правда «Бакс» придется сразиться с «Майами», а этот клуб является крепким орешком.

Майами

«Огоньки» уверенно удерживают четвертую строчку и пытаются обойти «Бостон», поэтому перед коллективом стоит задача только побеждать. Клуб вернулся после паузы с боевым настроем и сразу же обыграл «Денвер» (125-105).

«Майами» даже не думал сбавлять ход, однако пришлось, ведь «Торонто» показал все свои сильные стороны и в качестве действующего чемпиона НБА оформил победу над соперником (107-103), что явно задело подопечных Эрика Споэльстры.

«Хит» стремился как можно быстрее реабилитироваться и сделал это в последней встрече против «Селтикс» (112-106). Как ни старались «кельты» атаковать, но Джимми Батлер и компания всегда отвечала более остро.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл четыре из пяти предыдущих личных матчей.
  • В этом сезоне «Бакс» уступили всего 14 раз.
  • Последняя личка закончилась в пользу «Майами» (105-89).

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-4.5)

На наш взгляд, «Милуоки» приложит максимум усилий, чтобы во-первых прервать двухматчевого серию поражений, а во-вторых закрепиться на первой строчке Восточной конференции.

Конечно, недооценивать «Майами» не нужно, ведь клуб Эрика Споэльстры показал уже насколько он здорово подготовился к рестарту сезона, правда разъяренные «Бакс» будут прессинговать изо всех сил, и, на наш взгляд, добьются своего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии