«Миннесота» — «Ванкувер»: какую ставку сделать?

НХЛ
Rogers Place
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Миннесота» 6 августа выяснит отношения с «Ванкувером», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. У кого больше шансов добиться успеха в этом поединке?

Миннесота — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» играла нестабильно на протяжении всего сезона и даже в плей-офф ее преследуют те же проблемы, что и были по ходу регулярного чемпионата. «Дикари» в товарищеском поединке потерпели поражение от «Колорадо» (2:3), но зато начали с победы серию против «Ванкувера» (3:0). Однако уже в следующем матче команда не смогла ничего поделать с атакой соперника и уступила со счётом 3:4.

Даже дубль Кевина Фиалы не помог коллективу добиться успеха. Примечательно то, что две шайбы подопечные Дина Эвасона забросили на последних минутах в формате 6х5. У «Миннесоты» сильная линия атаки, которая постоянно наносит броски по воротам соперника и создает трудности, но в то же время нет хорошей обороны.

Ванкувер

«Ванкувер» тоже отличался по ходу сезона хорошей игрой в нападении и действовал успешно в зоне соперника, особенно если играл на родном льду. У «Кэнакс» были неплохие серии побед, поэтому они вполне могут подобрать грамотный план на плей-офф. Стоит отметить действия Якоба Маркстрёма в воротах, который, например, в предыдущем поединке сумел отразить 32 броска.

Кстати говоря, Тэтчер Дэмко пока что в этом розыгрыше Кубка Стэнли на льду не появлялся. Подчеркнем, что второй матч серии коллектив Трэвиса Грина провел качественнее и больше двигался по площадке, создавал больше моментов, а также игру на себя часто брали лидеры.

Тренды

  • Предыдущие три поединка из шести между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Ванкувер» выиграл прошлый матч со счётом 4:3.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comТМ (5,5)

Прошлые два матча прошли между командами в равной борьбе, поэтому сложно сказать, кто выйдет победителем из грядущего поединка. Однако так как оба коллектива действуют более или менее аккуратно, предположим, что больше шести шайб на двоих они не забросят.

Помимо этого, предлагаем взять викторию «Кэнакс», поскольку их игра во второй встрече была качественнее, и действовали они в зоне соперника активнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07Parimatch.comФ2 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.86 в БК Париматч.

Также берем победу «Ванкувера» с азиатской форой (0) за 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии