«Рапперсвиль» — «Сьон»: выстрелят ли хозяева?

РапперсвильРапперсвиль
Швейцария
Кубок
«Грюнфельд», (Рапперсвил-Йона)
СьонСьон
Швейцария

«Рапперсвиль» проверит на прочность «Сьон» 6 августа, мы подготовили прогноз. Хозяева на протяжении шести матчей не могут сыскать побед. Сумеют ли в этот раз одержать свою первую викторию за столь долгое время?

Рапперсвиль — Сьон. Прогноз на матч Кубка Швейцарии (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Рапперсвиль

«Рапперсвиль» в прошлом году выступил в чемпионате Швейцарии отлично. Команда смогла занять вторую строчку в турнирной таблице, и за 17 туров она успела набрать 31 очко. Закрыл клуб лигу победой над «Мюнзингеном» (4:0). Текущий год начался для него не самым лучшим образом.

«Красно-бело-черные» в шести товарищеских играх потерпели шесть поражений. Последняя неудача была в матче с «Арау» (0:3). Кубок страны пока проходит довольно спокойно для дружины Педро Сильвы. На прошлой стадии она сумела разобраться с «Бюлем» (3:2).

Сьон

«Сьон» сейчас во всю участвует в Суперлиге и пока он выступает крайне нестабильно. Начало второй половины выдалось ужасным, в пяти первых играх команда смогла лишь сыграть дважды вничью с «Цюрихом» (1:1) и «Лугано» (0:0). После выхода с карантина болельщики ожидали перемен, однако они не настали и клуб за пять матчей потерпел четыре поражения.

Правда далее он сумел встать с колен и количество поражений уменьшилось. Так в восьми встречах всего один проигрыш от «Янг Бойз» (0:1).

Тренды

  • «Рапперсвиль» в пяти играх подряд пропускает.
  • «Сьон» лишь в одной из пяти встреч не забил.
  • «Сьон» в трех гостевых матчах кряду забивает.

Прогноз и ставки

2.151XBETТМ(3)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Сьон». Да, команда на старте второго полугодия провалилась, но она сумела исправиться и встать на верный путь. За пять прошедших встреч всего одно поражение. «Рапперсвиль» находится на дивизион ниже своего соперника и ему будет достаточно тяжело соревноваться с опытным соперником. Последние шесть поражений это доказали.

Все же предлагаем поставить на низкий тотал. Команды не особо радуют обилием голов - хозяева поля в пяти матчах забили лишь раз больше одного, а гости же за пять встреч больше двух мячей не забили ни разу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии