«Сент-Луис» — «Вегас»: «Рыцари» окажутся сильнее?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Сент-Луис» 7 августа выяснит отношения с «Вегасом», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Получится ли у «Музыкантов» навязать борьбу сопернику?

Сент-Луис — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» неплохо проводил этот сезон, хоть и иногда испытывал трудности и имел серии поражений. Команда все равно осталась на первой позиции Западной конференции и набрала в совокупности 94 очка. Однако в контрольном поединке с «Чикаго» «Музыкантам» уйти от неудачи не удалось, и они проиграли со счётом 0:4, так и не забросив ни одной шайбы.

Напомним, что в матче с «Колорадо» команда тоже уступила, и единственным голом в той игре отметился Дэвид Перрон, но на большее коллектива не хватило. Но стоит отдать должное Джордану Биннингтону, который сумел отразить 36 бросков и постоянно находился наготове. Как и многим другим, «Сент-Луису» сейчас явно не хватает скорости и стабильной реализации моментов.

Вегас

«Вегас» тоже достаточно хорошо провел регулярный чемпионат и завершил его на третьей позиции Западной конференции, отстав от «Сент-Луиса» на восемь баллов. Но команда, в отличие от своего визави, успешно возобновила для себя сезон, поскольку в товарищеском поединке разобралась с «Аризоной» (4:1), а после этого в зрелищном стиле обыграла «Даллас» - 5:3.

Подчеркнем, что в предыдущей встрече голами отметились разные пятерки, и ни один из игроков даже не оформил дубль. «Рыцари» на протяжении сезона отличались открытой игрой и привыкли много пропускать, но при этом всегда сами отвечали как минимум тремя заброшенными шайбами. 

Тренды

  • В двух прошлых матчах с «Сент-Луисом» «Вегас» забивал больше двух голов.
  • «Рыцари» выиграли два поединка подряд.
  • «Музыканты» уступили в двух встречах.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаИТ2 Б (2,5)

Мы думаем, что «Вегас» сейчас находится в более лучшей форме, чем «Сент-Луис», и может побороться за победу в предстоящей встрече. «Рыцари» в прошлые два раза разбирались со своим соперником в овертайме и забивали более двух шайб. К тому же, в двух последних матчах команда отличалась как минимум четырьмя голами. Исходя из этого, предлагаем взять ее индивидуальный тотал и победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941хСтавкаФ2 (0)

Наш прогноз -индивидуальный тотал «Вегаса» больше 2,5 шайб за 1.93 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Рыцарей» с азиатской форой (0) с кф 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии