«Ухань Залл» — «Шицзячжуан»: на кого ставим?

Ухань Ухань
Китай
Суперлига
«Куньшань», (Куньшань)
ЦанчжоуЦанчжоу
Китай

Предлагаем прогноз на поединок «Ухань Залл» — «Шицзячжуан», он пройдет седьмого августа. Хозяева оказались сильнее в прошлой личной встрече. Возьмут ли гости реванш?

Ухань Залл — Шицзячжуан. Прогноз на матч чемпионата Китая (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Ухань

«Ухань Залл» неплохо выступил в прошлом первенстве и финишировал в верхней половине турнирной таблицы на шестом месте. Сейчас команда занимает трётью позицию, набрав три балла. Стартовал клуб удачно, в первом туре нынешнего сезона, который прошёл против «Циндао Хуанхай», удалось завоевать викторию, на 30-й минуте случился автогол, а уже в начале второго тайма хозяева удвоили преимущество, итоговый счёт 2:0.

Следующий матч состоялся в противостоянии с вице-чемпионом «Бэйцзин Гоань», коллектив Хосе Гонсалеса потерпел поражение с разницей в один мяч, единственный гол был в начале встречи.

Цанчжоу

«Шицзячжуан» сумел занять вторую строку в предыдущем сезоне, благодаря чему и повысился в классе и сейчас команда играет в Суперлиге, опередить ближайшего преследователя команда сумела только на два балла. За два первых тура клуб заработал два очка. В обоих матчах не удалось определить сильнейшего.

Сначала подопечные Афшин Готби сыграли вничью против «Хэбэй Илиньшаньчжуана», с 26-й минуты соперники играли в меньшинстве, однако это им не помешало дважды отметиться в воротах гостей. Второй поединок также завершился мировой с «Циндао Хуанхай» со счётом 2:2, «сине-белые» два раза вырывались вперёд, но соперник смог вырвать очко на последних минутах.

Тренды

  • «Ухань Залл» проиграл в трёх матчах из десяти последних.
  • «Ухань Залл» победил за пять прошлых поединков три раза.
  • «Шицзячжуан» уступил в двух последних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ1(0)

В сегодняшнем противостоянии есть фаворит в лице хозяев, которые отлично играли в прошлом сезоне, а соперник только повысился в классе. Последние два очных поединка закончились викторией «Ханя», команда также в первых двух турах продемонстрировала великолепную форму и вряд ли сегодня уступит. Мы думаем, что итогом станет победа «Ухань Залла».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии