«Жальгирис» — «Банга»: удивят ли хозяева?

A Лига
«ЛФФ», (Вильнюс)
БангаБанга
Литва

«Жальгирис» проверит на прочность «Бангу» седьмого августа, мы подготовили прогноз. Хозяева на голову сильнее сегодняшнего соперника. Пройдет ли аутсайдер проверку?

Жальгирис — Банга. Прогноз на матч чемпионата Литвы (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Жальгирис

«Жальгирис» набрал обороты побеждает в шести турах кряду. Команда сейчас занимает вторую строку, имея в копилке 29 очков и уступает только первой «Судуве» три балла. Хозяева превосходно выступают, одержали девять викторий за 13 матчей. В стенах родного стадиона подопечные Алексея Бага демонстрируют уверенную игру, на своей территории потерпели два поражения от «Ритеряя» и «Кауно Жалгириса», оба раза с разницей в один гол.

«Бело-зелёные» также имеют лучшее нападение, поразили ворота соперника больше всех в лиге - 28 раз. В прошлых шести матчах хозяева лишь в одном забили меньше одного мяча. Итогом последней встречи стала виктория над «Кауно» (3:1).

Банга

«Банга» находится в плохих кондициях. Клуб идёт на четвёртом месте с 14 очками, опередить ближайшего преследователя удалось на семь баллов. На выезде игра у команды не задаётся, ведь одержать победу сумела лишь в двух поединках, которые прошли с «Ритеряем» (1:0) и «Кауно» (3:2).

В последних турах коллектив Томаса Тамошаускаса показывает откровенно слабый уровень игры, в десяти матчах смог выиграть только раз. В прошлом противостоянии оппоненты не определили сильнейшего, результатом стала ничья с «Ритеряем», соперники по разу отметились точными ударами.

Тренды

  • «Жальгирис» выигрывает на протяжении шести матчей.
  • «Банга» добыл одну викторию за десять прошлых туров.
  • Последняя очная встреча завершилась ничьей.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(-1,5)

«Бело-зелёные» сегодня имеют отличный шанс набрать очки, чтобы стать лидером турнирной таблицы, для этого необходимо побеждать. «Банга» показывает неуверенную игру, а уж против такого грозного соперника точно провалится. Хозяев победили в последних шести турах, также имеют лучший показатель по забитым голам. По нашему мнению, «Жальгирис» одержит верх с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии