«Акрон» — «Шинник»: у кого больше шансов?

ФНЛ
«Самара Арена», (Самара)
ШинникШинник
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Акрон» - «Шинник», который состоится 8 августа. Хозяева уже в четырёх играх кряду не могут отыскать победу. Сумеют ли в этом матче обойти гостей?

Акрон — Шинник. Прогноз на матч ФНЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон» в первом своём матче ФНЛ не смог справиться с «Факелом» (0:1). И из-за поражения он в турнирной таблице занимает 20-е место. Ранее команда играла в ПФЛ, где смотрелась прекрасно и демонстрировала отличные результаты. Клуб занял по окончании чемпионата первое место с 38 очками в активе.

В завершающих пяти встречах он решил порадовать своих болельщиков пятью победами подряд. Так последняя виктория была в матче против «Волги» (1:0). Межсезонье прошло хорошо, правда в трех заключительных играх коллектив Дмитрия Емельянова подкачал - потерпел поражение от «Краснодара-2»  (1:3) и сыграл дважды вничью.

Шинник

«Шинник» успел поучаствовать во всех внутренних турнирах страны. Так, помимо основного чемпионата, команда приняла участие в Кубках России и ФНЛ. Кубок России проходил отлично, но пока она не дошла до стадии четвертьфинала и не проиграла «Уралу» (0:2). В Кубке ФНЛ у клуба прошло все хорошо.

Он сумел взять бронзу и все благодаря победе в игре с КАМАЗом (3:0). ФНЛ закончилась для «полосатых» не самым лучшим образом. Они заняли восьмую строчку, набрав 43 балла. Последний тур против «Ротора» принес для «черно-синих» поражение 0:1.

Тренды

  • «Акрон» в одной из пяти игр выиграл.
  • «Шинник» два из пяти матчей проиграл.
  • «Шинник» одну из пяти гостевых встреч проиграл.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП2

«Шинник», по нашему мнению, является явным фаворитом в паре. Команда неплохо отыграла прошлый сезон и даже смогла завоевать бронзовую медаль. За пять прошедших игр всего два поражения. Клуб также отлично смотрится на выезде и это ему даст больше шансов на победу. За пять поединков три виктории и лишь одна неудача. «Акрон» пока находится в не лучшей для себя форме. Видимо, после карантина он растерял кондиции, которые набрал в прошлом сезоне. В пяти встречах лишь одна виктория.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии