«Аризона» — «Нэшвилл»: чего ждать на этот раз?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Аризона» 7 августа сразится с «Нэшвиллом» и попробует укрепить премущество в серии. Сможет или она это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Аризона — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Койоты» добыли победу в стартовой встрече со счётом 4:3, после чего уступили в равной борьбе (2:4), и в третьем поединке вновь смогли выйти вперед и одержали верх, пропустив всего одну шайбу - 4:1. Блестяще в предыдущем матче сыграл Дарси Кемпер, который в совокупности отразил 39 бросков и смотрелся просто-напросто феноменально.

Также подчеркнем, что команде хватило всего трех попыток в большинстве, чтобы забросить одну шайбу. Напомним, что по ходу этого сезона «Аризона», как правило, дисциплинированно играла в обороне и не пропускала больше трех голов за игру, поэтому даже в плей-офф прослеживается такая тенденция, если не брать в счет второй поединок.

Нэшвилл

«Нэшвилл» явно против такого развития событий, поскольку весь сезон старался подняться как можно выше в таблице Западной конференции и в итоге дошел до шестой строчки, а теперь не может справиться с 11-м местом. Нестабильность «Хищников» приводит к тому, что они не могут отличиться в отдельно взятом поединке более, чем двумя шайбами.

Также стоит сказать о том, что Роман Йози пока что «молчит» и отмечается только результативными передачами, а вот Филип Форсберг уже оформил две шайбы в ворота «Койотов» и отдал один пас. Вполне возможно, что Джон Хайнс в предстоящей встрече попробует немного изменить стиль действия его коллектива на льду.

Тренды

  • «Аризона» в трех прошлых встречах забрасывала минимум две шайбы.
  • «Койоты» ведут со счётом 2:1.
  • «Нэшвилл» уступил в предыдущем поединке со счётом 1:4.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б (2)

Мы считаем, что букмекеры очень сильно недооценивают «Аризону» и неоправданно вновь делают ее аутсайдером предстоящего поединка. «Койоты» доказали, что могут справляться с оборонительными редутами «Хищников» и забрасывать больше двух шайб. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал «Псов», а также поставить на их викторию с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.431хСтавкаФ1 (0)

Наш прогноз -индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2 шайб за 1.65 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Койотов» с азиатской форой (0)с кф 2.43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии