«Ботев» Враца — «Лудогорец»: кто одержит победу?

Ботев ВрацаБотев Враца
Болгария
Первая лига
«Христо Ботев», (Враца)
ЛудогорецЛудогорец
Болгария

Предлагаем прогноз на матч «Ботев» Враца — «Лудогорец», который пройдет восьмого августа. «Орлы» побеждают в очном противостоянии на протяжении семи матчей. Удастся ли продлить серию?

Ботев — Лудогорец. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Ботев Враца

«Ботев» откровенно провалился в прошлом году и с трудом сумел сохранить прописку в чемпионате, завершил сезон на 12-й строке с 22 очками в активе. Стан «зелёно-красных» покинули сразу шесть игроков, четыре из которых вернулись из аренды в родные клубы и еще двое ушли на правах свободного агента.

В стенах родного стадиона коллектив Джулиано Сонзоньи демонстрирует откровенно слабую игру, ведь за 13 матчей завоевать викторию удалось три раза. В межсезонье клуб сыграл единственный товарищеский матч, он состоялся с «Кариана Эрденом», в начале встречи хозяева открыли счёт, а в середине второго тайма соперник сравнял, однако через восемь минут «Ботев» вырвался вперед и под занавес поединка закрепил преимущество.

Лудогорец

«Лудогорец» заслуженно стал чемпионом в последнем первенстве, команда заняла первую позицию с отрывом от ближайшего преследователя в 13 очков. Клуб великолепно играл на линии обороны и за 31 тур пропустил 18 голов, что является лучшим показателем лиги, также клуб больше всех забил - 59.

«Орлы» достаточно сильно укрепили полузащиту, был арендован Бернард и приобретён Менезес. «Зелёно-белые» сыграли в одном товарищеском поединке, где итогом стала мировая с «Монтаной», никто не поразил ворота. Прошлый матч был в Суперкубке против «Локомотив», единственный гол случился на 89-й минуте.

Тренды

  • «Ботев» дома выиграл в одном матче из пяти последних.
  • «Лудогорец» потерпел поражение в двух из десяти прошлых поединков.
  • «Ботев» ни разу не побеждал в очном противостоянии.

Прогноз и ставки

2.06LeonФ2(-1,5)

«Зелёно-красные» сумели собраться под конец сезона и избежали вылета, а соперник занял первое место в чемпионате, гости сегодня явные фавориты. «Ботев» потерпел разгромное поражение в последнем личном поединке со счётом 0:6. «Орлы» громили всех подряд в прошлом первенстве и вряд ли упустят шанс заработать три очка. Мы думаем, что «Лудогорец» выиграет с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии