Ястремская – Джорджи: кто выйдет вперед в личных встречах?

WTA Палермо
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Последнюю полуфиналистку турнира в Палермо 7 августа будут определять Даяна Ястремская и Камила Джорджи. В двух личных встречах теннисистки обменялись победами. Кто выиграет в этот раз? – узнаем из нашего прогноза.

Даяна Ястремская – Камила Джорджи. Прогноз на матч WTA Палермо (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Успешным получился рестарт теннисного сезона для Даяны Ястремской. Несмотря на то, что не провела ни одного матча перед Палермо, удалось в первых двух поединках разобраться с соперницами в двух сетах.

В первом круге Ястремская выиграла Соррибес (6-3, 6-3), а в игре второго раунда переиграла Додин (6-2, 6-4). Ожидали мы в своем прогнозе на матч второго круга, что сумеет прибавить по игре Даяна. Во многом так и получилось. Сразу 11 эйсов выполнила украинская теннисистка, взяла высокие 82% очков на своей подаче.

Камила Джорджи

Камила Джорджи также перед Палермо нигде не выступала, готовилась самостоятельно к старту первого официального турнира. Получилось в целом неплохо, хотя не обошлось без некоторых проблем в матче второго раунда.

В игре первого круга Камила Джорджи выиграла у Петерсон (7-5, 6-4). Следом в матче против Юван понадобилось три сета для победы (3-6, 6-2, 6-4). В той игре с самого старта поединка итальянская теннисистка не смогла войти в игру, но затем в пользу Камилы сказался опыт и хорошая физическая форма.

Тренды

  • В личных встречах теннисистки обменялись победами
  • Ястремская оба своих поединка выиграла в Палермо в двух сетах
  • Джорджи на пути к четвертьфиналу отдала один сет соперницам

Прогноз и ставки

1.65zenith.comФ1 (-2.5)

Теннисистки уверенно стартовали в Палермо, при этом Ямстремская заметно прибавила в игре на своей подаче уже ко второму матчу и стала гораздо меньше ошибаться. Обе любят атаковать, нас ждет острый теннис с многочисленными атаками, риском.

Во многом ключевым моментом в таком противостоянии может стать надежная первая подача и наименьшее количество невынужденных ошибок. Судя по матчам второго круга, в этом отношении Даяна сейчас превосходит свою оппонентку. Предлагаем прогноз на победу украинской теннисистки с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии