Даррен Стюарт — Маки Питоло: каким получится возвращение англичанина в UFC?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Даррен Стюарт 9 августа сразится с Маки Питоло, и мы подготовили прогноз на данное противостояние. Сможет ли «Дантист» одержать верх?

Даррен Стюарт — Маки Питоло. Прогноз на UFC (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Даррен Стюарт

Даррен в совокупности за своей спиной имеет 12 побед и пять поражений, а в UFC он выступает с 2016 года. После двух побед подряд над Бивоном Льюисом и Дероном Винном боец неожиданно потерпел неудачу от Бартоша Фабински единогласным решением судей. Подчеркнем, что англичанин целиком и полностью рассчитывает на свой бокс и мощный удар. 

И это не случайно, поскольку уже восемь раз в своей карьере он отправлял соперника в нокаут. Стоит заметить, что самому Стюарту ни разу не «выключали свет». Несмотря на то, что «Дантист» имеет черный пояс по тхэквандо, он неплохо умеет защищаться от тейкдаунов и в целом владеет джиу-джитсу.

Маки Питоло

Маки за последние пять поединков потерпел поражение только один раз от Кэллана Поттера, а уже в следующей встрече одержал викторию над Чарльзом Бердом, нокаутировав того во втором раунде. Заметим, что последний бой состоялся совсем недавно, а именно в июне этого года. Как и у Даррена, Питоло очень силен в стойке и имеет заряженный удар, поэтому может с легкостью отправить соперника «спать».

Американец не так много времени провел под эгидой UFC, но уже успел зарекомендовать себя как хорошего бойца с отличной выносливостью. Маки тоже имеет неплохую защиту от проходов в ноги, но все равно, как и Даррен, дважды проигрывал сабмишеном.

Тренды

  • Даррен выиграл прошлые два боя из трех.
  • Маки уступил в позапрошлом поединке.
  • Восемь побед Стюарт добыл досрочно.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comП1

Стоит сказать о том, что огромное количество времени Даррен провел в полутяжелой весовой категории, поэтому мощи в руках у него будет явно больше, чем у Маки. Помимо этого, скорее всего, бой пройдет исключительно в стойке, где преимущество останется за Стюартом, поскольку он прекрасно чувствует себя в ударке и готов биться на ногах на протяжении всех трех раундов, постоянно выбрасывая мощные удары.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии