Деррик Льюис — Алексей Олейник: битва ветеранов

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

9 августа Деррик Льюис встретится с Алексеем Олейником, и мы сделаем прогноз на это противостояние. Случится ли третья победа подряд «Черного зверя»?

Деррик Льюис — Алексей Олейник. Прогноз на UFC (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Деррик является ярким представителем тяжелой весовой категории UFC. Его можно назвать ветераном, поскольку за его спиной 30 поединков, в 23 из которых он добился успеха. Напомним, что у бойца был неудачный период, в течение которого он проиграл Даниэлю Кормье и Джуниору Дос Сантосу, но потом смог реабилитироваться в противостояниях с Ивановым и Латифи.

Кстати говоря, в обоих случах он одержал викторию решением. Льюис является мощнейшим нокаутёром, ведь 18 боев он завершил досрочным образом, хотя у него есть только сокрушающий удар, а техники как таковой нет. Однако он и сам бывал в нокауте четыре раза, об этом тоже не стоит забывать. 

Алексей Олейник

Алексей тоже является ветераном ММА, но провел за свою карьеру намного больше поединков, нежели Деррик. Заметим, что россиянин добыл 59 побед и потерпел 13 поражений, но при этом 53 поединка завершил досрочно. В этом году он успел провести уже две встречи и одержать верх над Морисом Грином и Фабрисио Вердумом. 

Олейник является базовым борцом и прекрасно владеет боевым самбо, помимо этого имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. В его активе есть множество различных удушающих и болевых, которыми он удивлял своих соперников. В партере практически всегда «Удав» занимает удобную для себя позицию и уверенно доводит дело до победы.

Тренды

  • Алексей выиграл два боя подряд.
  • Олейник завершил 53 поединка досрочно в свою пользу.
  • Льюис уступил в двух предыдущих встречах из четырех.

Прогноз и ставки

3.05Marathonbet.comП2

Деррик вновь будет рассчитывать исключительно на свой мощный удар, однако это оружие является единственным в его арсенале, и именно его надо опасаться Алексею. Однако у Олейника прекрасный партер, и если американца удастся перевести в борьбу, то россиянин оттуда его уже вряд ли выпустит. Льюис быстро выдыхается, а это сыграет на руку «Удаву», который найдет подходящий момент и проведет удушающий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии