«Енисей» — «Динамо» Брянск: что ждать от новичка?

ЕнисейЕнисей
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Красноярск)

«Енисей» и «Динамо» сыграют 8 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Гости уже в четырёх играх подряд не могут одержать викторию. Сумеют ли в предстоящем матче исправить свою статистику?

Енисей — Динамо Брянск. Прогноз на матч ФНЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» не самые высокие результаты показал в прошлом сезоне. Команда смогла по окончании занять всего лишь 14-ю строчку с 28 набранными очками. В завершающих играх клуб не особо старался показать достойный футбол. Он одержал две победы над «Ротором» (2:1), «Спартаком» (1:0).

Также «красные» успели поучаствовать в Кубке ФНЛ, однако достичь высоких результатов не получилось. У них хватило сил бороться лишь за 11-е место, но и тут им не удалось обойти «Крылья Советов» (0:1).

В текущем первенстве дружина Александра Тарханова уже сыграла первый тур, где одолела «Иртыш» (2:1).

Динамо Брянск

«Динамо» ранее выступало в ПФЛ, где продемонстрировал великолепные результаты. Команда в чемпионате сумела занять первое место, чем и обеспечила себе проход в ФНЛ. Клуб весь сезон смотрелся прекрасно, особенно в десяти последних играх. Он одержал семь побед и сыграл трижды вничью.

В заключительном туре «сине-белые» сыграли вничью с «Химиком-Арсенал» (1:1). Прежде чем приступили к основному чемпионату ФНЛ, «брянские волки» сыграли пять товарищеских игр, где успели отличиться против «Знамя Труда» (3:0). Далее «волков» ждал первый тур против «Оренбурга» (0:1), обыграть соперника у них не получилось.

Тренды

  • «Енисей» одну из пяти игр проиграл.
  • «Динамо» не может победить в четырёх матчах подряд.
  • «Енисей» одну из пяти домашних встреч выиграл.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comП1

«Динамо», судя по последним играм, находится в не самой лучшей форме. В пяти матчах лишь одна виктория, да и в первой своей игре в ФНЛ не сумела показать должной самотдачи. Пока клубу ещё стоит привыкнуть к уровню соперничества в новом турнире. «Енисей», как бывалый воин, сможет разобраться с новичком. Скорее всего, ему это удастся с лёгкостью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии