«Флорида» — «Айлендерс»: «Пантеры» могут сравнять счет в серии?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Флорида» 7 августа вновь выяснит отношения с «Айлендерс», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Под силу ли «Пантерам» вновь одержать победу?

Флорида — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» провалила два первых матча и теперь ей будет крайне сложно найти свою игру и хотя бы сравнять счет в серии. Однако к этой цели себя команда уже приблизила и сумела одержать верх в третьей встрече со счётом 3:2, а заброшенными шайбами отметились Эрик Хаула, Майк Хоффман и Брайан Бойл. 

Подчеркнем, что «Пантеры» просто-напросто смогли здорово воспользоваться своими шансами в большинстве, и два гола забили именно в формате 5х4. Не менее классно коллектив смотрелся в обороне. Кстати говоря, на воротах вновь играл Сергей Бобровский. Судя по всему, в плей-офф Кенневилль доверяет российскому голкиперу больше, нежели Дриджеру.

Айлендерс

«Айлендерс» дисциплинированно провели первые два поединка, и только в третьем впервые пропустили три шайбы от своего соперника. Напомним, что стартовые встречи завершились в пользу «Островитян» со счетами 2:1 и 4:2. Для «Островитян» совсем не характерно пропускать три и более голов за матч, поскольку в течение этого сезона они отличались стабильной и качественной игрой в защите, и по этому показателю были одними из лучших.

И всё-таки подопечные Барри Тротца смотрятся несколько увереннее, нежели «Пантеры», да и подходили они к этой серии в качестве фаворита, поэтому наверняка желают «дожать» своего соперника уже в двух последующих поединках и решить все вопросы.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлые два матча из трех.
  • «Флорида» уступила «Островитянам» в шести поединках из семи.
  • «Островитяне» ведут в серии со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comП2

На наш взгляд, «Островитяне» способны добиться успеха в предстоящей встрече и завладеть комфортным преимуществом в серии. Команда неудачно в предыдущем поединке сыграла в неравных составах, и если бы не эта оплошность, то она добыла викторию. Считаем, что оборона «Флориды» вновь не сможет совладать с натиском «Айлендерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.27WinlineП2

"Пантеры" с огромными усилиями выцарапали победу в третьем матче и продлили серию как минимум до четырех игр. Однако утверждать, что в этом противостоянии наметился перелом, преждевременно. Хотя нельзя не отметить, что вратарь южан Сергей Бобровский набрал хорошую форму и пос...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.3%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии