«Гамба» — «Йокогама»: ждать ли борьбу?

J-Лига
«Сюита Сити», (Сюита)
ЙокогамаЙокогама
Япония

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Гамба» – «Йокогама», который состоится восьмого августа. Хозяева кажутся явными фаворитами, так ли это на самом деле?

Гамба — Йокогама. Прогноз на матч чемпионата Японии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба» превосходно выступает в первом круге нынешнего сезона, на сегодня команда расположилась в первой тройке чемпионата с 16 очками. Отрыв от преследователя составляет один балл. На своей территории клуб демонстрирует уверенную игру, в четырёх матчах взял верх дважды, обыграл «Оиту» (2:1) и «Хиросиму» (1:0), оба раза с минимальным разрывом.

Подопечные Цунэясу Миямото потерпели поражение только в двух поединках, и в одном противостоянии сыграли вничью с «Нагоей» (2:2). Хозяева шли в серии из выигрышей, которая продолжалась четыре тура, но она прервалась в позапрошлом матче с «Кавасаки» (0:1). В последнем с «Оитой» (1:1) соперники не выявили сильнейшего.

Йокогама

«Йокогама» откровенно провалилась, команда находится в отвратительной форме, сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрав пять баллов, отстаёт от соперника сверху только по дополнительным показателям. В восьми турах клуб сумел добыть лишь одну викторию над «Касивой» (3:1), еще два очка «сине-белые» набрали во встречах с «Кобе» и «Вегальтой Сендай», оба поединка завершились со счётом 1:1.

Коллектив Такахиро Симотайры в регулярном чемпионате не может выиграть на протяжении пяти матчей, четыре из которых закончились проигрышем. Последние противостояние состоялось против «Саган Тосу» (1:0), гости взяли верх.

Тренды

  • «Гамба» выиграла в четырёх турах из пяти последних.
  • «Йокогама» проигрывает в четырех матчах кряду.
  • Последний очный поединок был сыгран вничью.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ1(-1)

Сегодня выделяются хозяева, которые набрали потрясающие кондиции, громят всех подряд. «Йокогама» же наоборот показывает ужасную игру, потерпела поражение в четырех турах подряд. Хозяева за восемь матчей проиграли лишь в двух, соперник сумел одержать только одну победу. Мы предполагаем, что «Гамба» выиграет с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии