«Кьево» — «Специя»: выбрать ли тотал?

КьевоКьево
Италия
Серия Б
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
СпецияСпеция
Италия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кьево» — «Специя», который состоится девятого августа. «Орлята» одержали победу в последнем личном противостоянии. Повторят ли результат?

Кьево — Специя. Прогноз на матч чемпионата Италии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» завершил главный турнир в верхней половине турнирной таблицы на шестой строке и сейчас сражается за попадание в первую лигу. Оторваться от ближайшего преследователя команда смогла на два балла. Клуб под конец сезона собрался и выиграл в трёх заключительных турах, взял верх над «Читтаделлой» (4:1), лидером чемпионата «Беневенто» с минимальным счётом 1:0, также обыграл «Пескару» (1:0).

В стенах родного стадиона подопечные Альфредо Альетти выступают очень уверенно, в последних десяти матчах потерпели поражение трижды от «Венеции» (0:1), «Ливорно» (0:1), «Специи» (1:3). Прошлая стадия завершилась ничьей с «Эмполи» (1:1).

Специя

«Специя» превосходно выступила в нынешнем первенстве и заслуженно заняла третье место, до серебра не хватило семь очков. Команда отлично играет на выезде, за 19 матчей потерпела поражение шесть раз. Гости великолепно действовали на линии защиты, одни из лучших в обороне, как итог - второй показатель по пропущенным голам, меньше только у лидера турнирной таблицы «Беневенто».

В конечных турах коллектив Винченцо Итальяно собрался, лишь один проигрыш за пять последних матчей, потерпел поражение от «Венеции», победный гол был забит с пенальти. Прошлый поединок был выигран у «Салернитаны» (2:1).

Тренды

  • «Кьево» не проигрывает в четырех матчах кряду.
  • «Специя» потерпела одно поражение за шесть последних поединков.
  • «Специя» на выезде уступила три раза в десяти прошлых встречах.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1(0)

В данном противостоянии сложно определить фаворита. «Кьево» отлично играет в стенах родного стадиона, команда в последних матчах редко проигрывает. «Специя» на выезде показывает отличные результаты. Прошлая очная встреча была за гостями, поэтому «летающие ослы» желают взять реванш. На наш взгляд, «Кьево» победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии