«Коламбус» — «Торонто»: тотал меньше

НХЛ
Scotiabank Arena
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Коламбус» 8 августа после победы в третьем поединке попробует укрепить преимущество против «Торонто». На что лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

Коламбус — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» так и не вошел в зону плей-офф и остался на девятой строчке Восточной конференции. Однако это не мешает ему при отсутствии звездного состава доставлять большие проблемы «Торонто». «Жакеты» уже одержали верх в двух матчах (2:0 и 4:3 ОТ) и уступили только во втором поединке - 0:3.

Предыдущий матч получился просто великолепным для коллектива Джона Тортореллы, поскольку его подопечные отыгрались со счёта 0:3 и добились успеха в первом овертайме. Кстати говоря, дублем в той встрече отметился Пьер-Люк Дюбуа. Напомним, что две шайбы «Джекетс» пропустили при игре в неравных составах. Зато после победы во второй игре команда имеет отличные шансы на выход в следующий раунд.

Торонто

«Листья» наверняка не ожидали такого поворота событий в этой серии и, в частности, в предыдущем поединке. Игра полностью шла под их контролем, но стоило только расслабиться, как тут же в третьем периоде они пропустили две шайбы, а потом не сумели забросить ни одной. «Торонто» по ходу этого сезона не раз так обжигался, ведя в счете и затем отдавая много пространства сопернику, вследствие чего терпел неудачу. 

Такое в плей-офф просто непозволительно, поэтому Шелдон Киф должен подобрать правильные слова и настроить команду на нужный лад, дабы подобного больше не происходило. Подчеркнем, что на данный момент ключевым игроком в составе «Лифс» остается Остон Мэттьюс, оформивший шайбу и две передачи.

Тренды

  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Торонто» уступил в двух матчах из трех.
  • «Коламбус» выиграл четыре встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.88ТМ (5,5)

Прошлые два матча из трех между командами проходили довольно-таки скучно и завершались с малым числом заброшенных шайб. «Коламбус» наверняка будет вновь стараться «сушить» игру, а «Торонто» после такого потрясения в прошлом поединке не будет играть слишком открыто. Ждем закрытый хоккей, и поэтому ставим на тотал меньше, а также берем плюсовую фору на «Жакетов», поскольку они хорошо проявляют себя в этой серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Ф1 (+1)

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 1.88 в БК Вулканбет.

Также берем победу «Коламбуса» с азиатской форой (+1)с кф 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии