«Монреаль» — «Питтсбург»: очередной непредсказуемый результат?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Монреаль» уже дважды обыграл «Питтсбург», поэтому постарается повторить этот результат вновь 7 августа. Получится ли у канадцев одержать победу?

Монреаль — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» выходил явным аутсайдером на серию против «Питтсбурга», но, как мы видим, этот статус был совершенно неоправданный. На деле канадцы показывают качественный и интересный хоккей и уже смогли разобраться с соперником как в стартовой встрече (3:2 ОТ), так и в предыдущем поединке - 4:3. Заметим, что поражение их настигло только во втором матче, когда они отметились всего одним голом - 1:3.

«Трехцветным» в прошлом противостоянии пришлось проводить полноценный камбэк со счета 1:3, и убойную игру продемонстрировал Ши Уэбер, отметившийся шайбой и двумя передачами. Однако несмотря на то, что у коллектива Клода Жюльена было пять возможностей реализовать лишнего, ни одной из них он не воспользовался.

Питтсбург

«Питтсбург» явно не ожидал такого сопротивления со стороны «Монреаля» и теперь, можно сказать, в панике старается найти свою игру. Как было заметно по прошлым встречам, «Пингвины» активно начинают и в стартовом периоде наносят уйму бросков, а потом их активность сходит на «нет», и они уже отдают инициативу сопернику.

«Пенс» обычно в этом сезоне отличались результативной игрой и оформляли более трех голов за матч, но оборону канадцев пока что пройти больше трех раз не могут. Также у дружины Майка Салливана заметны провалы в обороне, и они нередко оставляют своего голкипера в выходах 2 на 1, и даже Мюррей не всегда справляется с ними.

Тренды

  • «Монреаль» уступил в трех встречах из пяти.
  • «Питтсбург» забросил в предыдущем поединке три шайбы.
  • «Пингвины» выиграли последние три встречи из пяти против канадцев.

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.comП2

Мы считаем, что «Питтсбург» всё-таки окажется сильнее в предстоящей встрече. Во-первых, у игроков больше опыта, и Салливан просто должен найти правильные слова, чтобы его подопечные стали качественнее действовать в своей зоне. Во-вторых, сам «Монреаль» играет очень нестабильно, поэтому выиграть два поединка подряд против такого сложного соперника, как «Пингвины», будет невероятно сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.91WinlineП2

"Питтсбург" допустил колоссальный провал в третьем матче, умудрившись уступить (3:4) после того, как вел в счёте 3:1. Действия вратаря Мэтта Мюррея нельзя назвать провальными - в большей степени недорабатывают полевые игроки, позволяющие хоккеистам "Монреаля" царить на собств...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии