«Нагоя» — «Урава»: кто покажет лучшую игру?

НагояНагоя
Япония
J-Лига
«Тойота», (Тойота Сити)
УраваУрава
Япония

«Нагоя» принимает восьмого августа «Ураву», читайте наш вариант прогноза. Хозяева идут выше в таблице, победят ли они сегодня?

Нагоя — Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Нагоя

«Нагоя» оказалась на пятой строке в турнирной таблице, набрав 14 очков в копилку, однако сразу двух ближайших преследователей обогнать удалось только по дополнительным показателям, в том числе и сегодняшнего соперника. В стенах родного стадиона игра у команды не складывается, «бело-оранжевые» в трёх матчах сумели взять верх один раз, в поединке, который прошёл против «Саган Тосу» с минимальным счётом 1:0, еще одно очко было заработано в противостояние с «Гамбой», где итогом стала боевая ничья.

Соперник сумел сравнять в компенсированные время. Результатом недавнего матча стала мировая с одним из аутсайдеров «Симидзу» (1:1).

Урава

«Урава» идёт на седьмой строке чемпионата, в активе имеет 14 баллов. Команда опередила соперника снизу на два очка. На выезде «красно-белые» показывают отличную игру, в четырёх поединках взяли верх трижды, сумели обыграть «Сёнан» (3:2), «Вегальту Сендай» (2:1) и «Йокогаму» (0:2), единственное поражение было в противостоянии с «Токио» (0:2).

Клуб в гостях отлично проявляет себя на линии атаки, за четыре матча семь раз поразил ворота соперника - отличный результат. В прошлых пяти встречах «красные дьяволы» завоевали одну викторию. Последний поединок прошёл в Кубке страны с «Сересо» (0:1), и закончился проигрышем

Тренды

  • «Нагоя» забила в четырёх матчах из пяти прошлых.
  • «Урава» на выезде семь раз поразила ворота за четыре тура.
  • В последнем личном поединке не удалось выявить победителя.

Прогноз и ставки

2.121win.comТБ(2,5)

По нашему мнению, сегодня стоит ждать феерию голов, поэтому рекомендуем сделать ставку на тотал. «Нагоя» забивает в почти в каждом матче, в четырёх из пяти последних. «Урава» на выезде демонстрирует уверенную игру и показывает достаточно результативный футбол. Прошлая очная встреча завершилась вничью со счётом 2:2. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии