«Нижний Новгород» — «Иртыш»: будет ли борьба?

Пари ННПари НН
Россия
ФНЛ
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ИртышИртыш
Россия

Во втором туре чемпионата ФНЛ встретятся «Нижний Новгород» и «Иртыш». Ранее эти команды не встречались друг с другом. Чего нам ожидать от предстоящего противостояния?

Нижний Новгород — Иртыш. Прогноз на матч ФНЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» в прошлом сезоне выступил не самым ужасным образом. Команда по итогам чемпионата смогла занять 11-ю строчку с 36 очками в активе. В заключительных пяти матчах клуб не сумел красиво завершить турнир. Вместо этого он потерпел два поражения, сыграл один раз вничью и одолел двух оппонентов.

«Полосатые» успели отличиться в играх против «Торпедо» (2:0) и «Факела» (2:0). Помимо основного турнира «бело-голубые» принимали участие в Кубке России, где нашли в себе силы дойти до 1/8 финала, но обойти «Шинник» (2:3) у них не получилось.

Иртыш

«Иртыш» пришёл в ФНЛ с восточного ПФЛ. Там команда сумела забраться по окончании чемпионата на первую позицию. За 11 игр она успела набрать 29 очков и смогла оторваться от ближайшего преследователя на девять баллов. Завершил клуб второй дивизион на хорошей ноте, он в пяти последних турах не потерпел ни одного поражения и в заключительном 14-м туре обыграл «Динамо» (3:0).

Межсезонье прошло у «бело-синих» ужасно. Они за семь матчей отличились лишь против «Челябинска» (2:1) и «Знамя Ногинск» (3:0).

Тренды

  • «Нижний Новгород» один из пяти игр проиграл.
  • «Иртыш» не может победить в пяти матчах подряд.
  • «Нижний Новгород» в домашней обстановке не проигрывает на протяжении шести встреч.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Нижний Новгород». Команда неплохо выступила в прошлом первенстве и сейчас она отлично продемонстрировала себя в первом туре, да и ещё клубу играет на руку то, что матч состоится на его родной земле, где он не проигрывает в шести встречах кряду.

«Иртыш» только пришёл в новый чемпионат и по первому матчу уже можно заметить, как ему было тяжело. Пока клуб, по нашему мнению, ещё не готов противостоять более крепким визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии