«Нью-Орлеан» — «Вашингтон»: очередное поражение «Уизардс»?

НБА
Visa Athletic Center

8 августа «Нью-Орлеан» поборется с «Вашингтоном» за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Нью-Орлеан — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

У Элвина Джентри замечательный состав, если брать каждого игрока индивидуально, ведь есть ряд молодых исполнителей из которых можно слепить настоящих звезд НБА, чем в принципе и занимается сейчас главный тренер.

Ни для кого не секрет, что в этом сезоне у команды началась перестройка, но несмотря на этот процесс «Нью-Орлеан» сумел включиться в борьбу за зону плей-офф, однако после рестарта клуб несколько усложнил себе жизнь.

«Пеликанс» проиграл три из четырех последних поединков, только в матче против «Мемфиса» удалось набрать очки (109-99). Конечно, такой результат никого не радует, тем более коллектив скатился на 12-ю строчку Западной конференции, поэтому пришло время брать все в свои руки.

Вашингтон

У столичной команды дела идут еще хуже, хотя причина всем известна. Сразу пять игроков находятся в лазарете, а среди них лидеры Джон Уолл и Брэдли Бил, поэтому пока трудно что-то изменить в лучшую сторону.

«Вашингтон»проиграл уже четыре матча подряд, что явно отразилось на турнирном положении. Клуб практически выбыл из борьбы за плей-офф, ведь поражение от «Финикса» (112-125), «Бруклина» (110-118), «Индианы» (100-111) и «Филадельфии» (98-107) перечеркнули все планы Скотта Брукса и его подопечных.

«Уизардс» дает шанс молодым игрокам проявить себя и в такой ситуации это правильное решение, соответственно надеемся «волшебники» смогут выйти на новый уровень и проявить себя уже в следующем сезоне.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 240.5 очков ни разу не был пробит.
  • «Вашингтон» не может победить на протяжении семи матчей.
  • В прошлом сезоне ни одна из команд не пробилась в плей-офф.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ 240.5

Заметно по игре «Вашингтона», что команда уже замучилась терпеть поражения, но когда ряд ключевых игроков травмированных ничего не остается кроме как давать шанс молодым.

Для «Нью-Орлена» поединок против «Уизардс» является хорошей возможностью набрать очки, однако не стоит играть с соперником в открытый баскетбол, ведь тогда «волшебники» чувствуют себя как рыба в воде, поэтому ожидаем, что фаворит выберет правильную тактику и не даст столичному клуба разогнаться на полную, соответственно предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии