Омари Ахмедов — Крис Вайдман: россиянин окажется сильнее

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

9 августа Омари Ахмедов выяснит отношения с Крисом Вайдманом, а наш сайт даст прогноз на это противостояние. У кого больше шансов на победу?

Омари Ахмедов — Крис Вайдман. Прогноз на UFC (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Омари Ахмедов

Омари продуктивно провел 2019 год и добыл три победы, каждая из которых состоялась под эгидой UFC. Напомним, что у бойца получилось одержать викторию над Тимом Боечем, Заком Каммингсом и Йеном Хейнишем. В каждом случае боец добился успеха единогласным решением судей.

Заметим, что Ахмедов является мастером спорта по боевому самбо, поэтому активно пользуется им в своих встречах. Однако помимо борьбы и постоянных разборок в партере «Росомаха» неплохо может ответить своим соперникам в стойке и даже нокаутировать их, ведь не случайно в его активе имеется четыре победы нокаутом. Подчеркнем, что в последний раз Омари был в клетке в декабре прошлого года.

Крис Вейдман

Крис за свою карьеру провел 19 поединков и добыл 14 побед. Однако сейчас он находится явно в плохой форме и проиграл в пяти поединках из шести, причём в каждом из них уступил нокаутом. После виктории над Келвином Гастелумом, Вайдман уступил Роналдо Соузе, после чего потерпел поражение от Доминика Рейеса.

Последняя неудача бойца состоялась в октябре 2019 года, и на протяжении всего этого времени он в октагоне не появлялся. Известно, что «Всеамериканский» является базовым борцом и владеет навыками кикбоксинга и бразильского джиу-джитсу. Также шесть побед он добыл нокаутом. Однако после таких разгромных поражений вряд ли Вайдман будет стараться что-то придумать в ударке.

Тренды

  • Омари выиграл пять поединков подряд.
  • Ахмедов добыл 19 побед на профессиональном уровне.
  • Вайдман уступил в пяти встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comП1

Омари находится в великолепной форме и в последних трех поединках не испытал никаких проблем, в отличие от Криса, который уступил во многих встречах нокаутом. Учитывая то, что в стойке Ахмедов будет чувствовать себя увереннее, а также россиянин ни в чем не будет уступать сопернику в партере, предлагаем взять викторию «Росомахи».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии