«Торонто» — «Бостон»: заставят ли «кельты» нервничать действующего чемпиона?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
The Arena WWOS

8 августа «Торонто» и «Бостон» проведут личный матч, который заслуживает статуса центрального, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли равная игра? - читайте ниже.

Торонто — Бостон. Прогноз на матч НБА (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб малыми шагами, но все же начинает наступать на пятки лидеру Восточной конференции, что не может не радовать, ведь конкуренция это всегда здорово. Ник Нерс делает все правильно, так как его ребята выиграли все матчи после рестарта.

«Торонто» разгромил уверенно «Лейкерс» в первом поединке (107-92), а все благодаря точным броскам Кайла Лаури, который в этом противостоянии набрал 33 очка и оформил 14 подборов. Следующая встреча против «Майами» также прошла под диктовку действующего чемпиона (103-107), правда «огоньки» без боя не сдались.

Последний матч запомнился великолепным выступлением Фреда Ванвлита, звездный разыгрывающий записал на свой счет дабл-дабл, что помогло обыграть «Орландо» с хорошим гандикапом (109-99).

«Рэпторс» делают все правильно, но продолжить удачную серию будет не так уж и легко, ведь «Бостону» все равно кто на той части паркета, «кельты» знают, что могут разобраться с любым, поэтому нас ждет заруба тура.

Бостон

«Селтикс» выступают не так хорошо, как соперник, но достаточно уверенно удерживают третью строчку в Восточной конференции и нацелены навязать борьбу лидерам.

«Бостон» успел провести уже четыре поединка, правда все началось с поражения от «Милуоки» (112-119), все-таки не хватило точности, затем был зрелищный поединок против «Портленда» (128-124), в котором Джейсон Тэйтум был на высоте и набрал 34 очка.

Казалось, что «кельты» уже адаптировались и начнут дальше прибавлять, однако поражение от «Майами» застало клуб врасплох (106-112). Главный тренер внес правильные коррективы, что положительно повлияло на результат матча против «Бруклина», ведь «Селтикс» разгромил «Нетс» со счетом 149-115.

Брэд Стивенс умеет грамотно расставлять приоритеты и оценивать настоящие возможности своей команды, поэтому можно не сомневаться, что его подопечные сделают все возможное, чтобы только «Торонто» остался ни с чем.

Тренды

  • Победная серия «Торонто» длится три матча.
  • За пять последних личных игр «Бостон» добыл три победы.
  • В прошлом сезоне «Рэпторс» квалифицировался в плей-офф со второго места, а «Селтикс» - с четвертого.

Прогноз и ставки

1.531win.comФ2 (+6)

Матч действительно заслуживает статуса центрального, ведь на паркете сойдутся команды из первой тройки Востока. «Торонто» уже показал насколько серьезно клуб подготовился к рестарту, в результате чего три победы подряд, но «Бостон» также не мальчик для битья и умеет играть против фаворитов.

На наш взгляд, никто из соперников не пойдет ва-банк, скорее наоборот клубы сыграют грамотно и аккуратно, поэтому мы ожидаем равного противостояния и надеемся, что «Селтикс» не позволить действующему чемпиону разгромить себя, соответственно предлагаем ставку на плюсовую фору «кельтов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии