«Ульсан» — «Сувон Блюуингс»: победят ли гости?

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
К-Лига
«Улсан Мунсу», (Улсан)
СувонСувон
Республика Корея

Читайте вариант прогноза на игру «Ульсан» — «Сувон Блюуингс», которая пройдет восьмого августа. Хозяева забивают в семи турах кряду. Ждать ли от них сегодня голов?

Ульсан — Сувон Блюуингс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан» находится в великолепной форме, благодаря чему расположился на первой позиции, набрав 35 очков. Опередить ближайшего оппонента клуб смог на три очка. За сезон команда имеет в активе 11 выигрышей, одно поражение, которое случилось в противостоянии с вторым в чемпионате «Чонбуком» (0:2), также дважды «ульсанские тигры» сыграли вничью, не удалось определить сильнейшего в противостояниях с «Пусан Ай Парк» (1:1) и «Гвангю» (1:1).

Коллектив Кима До Хуна имеет лучший показатель по забитым голам - 34. В последнем туре хозяева взяли верх над «Пусан Ай Парк» со счётом 2:1.

Сувон

«Сувон Блюуингс» ужасно провёл первый круг нынешнего первенства и сейчас находится в нижней половине турнирной таблицы на десятом месте, имея в активе 13 очков, обогнать соперника снизу команда смогла только по дополнительным показателям. «Голубые крылья» в последних пяти матчах сумели завоевать лишь одну викторию во встрече с не самым сильным оппонентом «Гвангю», и то с минимальной разницей в один мяч.

Клуб не лучшим образом играет в обороне, в 14 матчах гости только в трёх поединках сумели оставить ворота в сохранности. Недавня встреча с «Тэгу» завершилась поражением, решающий гол был забит за две минуты до конца матча.

Тренды

  • «Ульсан» забил больше всех в чемпионате.
  • «Сувон Блюуингс» пропустил в 11 турах из 14
  • «Ульсан» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.961XBETТБ(2,5)

«Голубые крылья» находятся в ужасных кондициях и вряд ли смогут противостоять одному из фаворитов чемпионата, тем более «ульсанские тигры» играют дома, команда также имеет лучший показатель по забитым голам, а соперник неуверенно играет в обороне. Последний личный матч закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев. Мы считаем, что ставка на тотал кажется оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии