Бенил Дариуш — Скотт Хольцман: очередная победа Бенила

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Бенил Дариуш 9 августа выйдет в октагон и сразится со Скоттом Хольцманом, а наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Бенил Дариуш — Скотт Хольцман. Прогноз на UFC (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Бенеил Дариуш

Бенил на профессиональном уровне провел уже 22 поединка, в 18 из которых доказал превосходство над своим соперником. Сейчас же американец вовсе пребывает на серии из четырех побед в UFC и после виктории над Мозесом одержал верх над Дрю Добером, Фрэнком Камачо и Драккаром Клозе. В трех последних случаях Дариуш разобрался с соперниками досрочно, а Клозе нокаутировал потрясающим образом.

Подчеркнем, что Бенил является базовым борцом с хорошим уровнем партера, поэтому большую часть времени проводит именно на земле, но и в стойке, как показала предыдущая встреча, он способен зарабатывать победы.

Скотт Хольцман

Скотт тоже достаточно много времени провел в UFC и выглядел в последнее время очень даже неплохо, так как сумел после поражения от Ника Ленца расправиться с Доном Юн Ма и Джимом Миллером. В прошлом случае победа ему досталась единогласным решением судей, а поединком ранее он одержал верх техническим нокаутом.

В отличие от своего соперника, Холцман не может похвастаться безупречной борьбой, но зато с ударкой у него полный порядок, так как пять викторий в своей карьере он добыл досрочно именно в стойке. Напомним, что еще ни разу в профессиональном ММА Скотт не проигрывал до финального гонга.

Тренды

  • Бенил выиграл четыре поединка подряд.
  • Скотт уступил недавно Нику Ленцу.
  • Дариуш добыл в своей карьере 18 побед.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comП1

Мы думаем, что Бенил будет иметь огромное преимущество над своим соперником в партере и даже сможет какое-то время уходить от его ударов в стойке. Холцману, по большому счету, нечего предложить оппоненту в борьбе, поэтому он будет стараться исключительно поймать того на удар. Однако опыта у Дариуша более чем достаточно, и он должен добыть пятую победу подряд в карьере.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии