«Брюгге» — «Шарлеруа»: без шансов?

БрюггеБрюгге
Бельгия
Про Лига
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ШарлеруаШарлеруа
Бельгия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 8 августа «Брюгге» принимает «Шарлеруа». Смогут ли хозяева стартовать с победы? — ответ в нашем материале.

Брюгге — Шарлеруа. Прогноз (кф. 2,13) на матч чемпионата Бельгии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» в 15-й раз выиграл чемпионат Бельгии по итогам минувшего сезона. Для того, чтобы получить титул, команде хватило всего 29 матчей, в которых лидер одержал 21 победу и семь мировых. В активе «черно-синих» 58 забитых мячей, из которых 13 на счету Ванакена и девять у Окереке.

Особо стоит отметить оборону команды, которая пропустила за весь сезон всего 14 голов. В четырех последних турах подопечныеФилиппа Клемана выиграли, переиграв например в последнем матче «Серкль Брюгге» (2:1). 1 августа хозяева закрывали сезон в финале Кубка Бельгии, где не справились с «Антверпеном» (0:1).

Шарлеруа

«Шарлеруа» в минувшем сезоне каким-то чудесным образом оказался на третьем итоговом месте. Гости, как и все остальные клубы, успели провести 29 игр, в которых одержали 15 викторий и девять мировых, что принесло 54 очка и бронзовые награды. Особо можно отметить оборону, которая показала второй результат в турнире.

«Зебры» 49 раз смогли поразить ворота противников. В двух последних турах «черно-белые» обыграли «Стандарт» (2:0) и «Гент» (4:1). В рамках подготовки гости провели девять матчей, в которых одержали четыре победы.

Тренды

  • В 6 из 10 последних очных матчей выиграл «Брюгге»
  • «Брюгге» выиграл 7 из 10 последних домашних матчей
  • «Шарлеруа» только один раз выигрывал в выездных очных матчах за последние 11 лет
  • Последний очный поединок завершился победой «Брюгге» (1:0)

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comФ1(-1)

Статистика личных встреч не совсем однозначная, тем более, что в минувшем сезоне «Шарлеруа» выдал неплохой сезон, да и неизвестно, чем бы завершился чемпионат, если бы не досрочное окончание.

По нашему мнению, сегодня не будет никаких сюрпризов и чемпион начнет сезон с победы. Предполагаем, что «Брюгге» сделает это уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии