«Чайка» — «Алания»: чего ждать от команд?

ЧайкаЧайка
Россия
ФНЛ
«им. Чайки», (Песчанокопское)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата России, в котором 8 августа «Чайка» принимает «Аланию». Смогут ли команды порадовать голевой феерией? — ответ в нашем материале.

Чайка — Алания. Прогноз (кф. 2,00) на матч ФНЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка» была создана совсем недавно. За свою историю, клуб, основателем которого стал Андрей Чайка, из чемпионата Ростовской области стал участником второй по силе лиге России.

В минувшем первенстве клуб из Песчанокопского успел провести 27 матчей, заняв очень достойное 10-е место. Хозяева добыли 10 побед и забили 31 гол. Свой дебютный матч в новом сезоне подопечные Магомеда Адиевапровели 1 августа, когда на выезде смогли отобрать очки у неуступчивого «Нефтехимика» (1:1).

Алания Владикавказ

«Алания» в минувшем сезоне смогла добыть вторую позицию в группе Юг ПФЛ, что принесло путевку в расширенную вторую по силе лигу России. «Барсы» успели провести за сезон 19 матчей, в которых добыли 15 побед и одну ничью, отпустив первый «Волгарь» на четыре пункта.

Старт нового сезона для «красно-желтых» вышел немного неудачным, но зрелищным и результативным. В первый день августа к новичку приехал СКА-Хабаровск, который переиграл подопечныхСпартака Гогниева со счетом 4:2.

Тренды

  • «Чайка» выиграла 4 из5 последних очных матчей
  • 5 из 7 последних матчей «Чайка» завершила со счетом 1:1
  • «Алания» не проигрывала в гостях три игры подряд
  • В 3 из 4 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний очный матч завершился вничью (3:3)

Прогноз и ставки

21XBETОБЗ

Встречаются примерно равные по силе команды. Статистика на стороне хозяев, но на сегодняшний день к ним приехал другой клуб, в отличии от того, с которым они встречались в ПФЛ.

По нашему мнению, сегодня нас ждет игра на встречных курсах. Соперники не засиживаются в обороне, что может принести забитые голы, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии