«Гуанчжоу Фули» — «Цзянсу Сунин»: будет ли много голов?

Суперлига
«Про Соккер Баз», (Далян)

«Гуанчжоу Фули» проверит на прочность «Цзянсу Сунин» 9 августа, мы подготовили прогноз. Коллективу Космина Олэрою до первого места в таблице не хватает двух очков. Сумеют ли они в предстоящем матче забрать важные три очка?

Гуанчжоу Фули — Цзянсу Сунин. Прогноз на матч чемпионата Китая (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Гуанчжоу Сити

«Гуанчжоу Фули» в прошлом сезоне продемонстрировал не самые лучшие показатели. Команда по окончании чемпионата смогла занять 12-ю строчку с 32 набранными очками. В последних десяти турах клуб, видимо, решил расслабиться и в большинстве матчей ему пришлось терпеть неудачи.

Он проиграл шесть раз и лишь в играх против «Тяньцзинь Сунцзян» (2:1) и «Пекин Реньхэ» сумел найти счастья. Прежде чем стартовать в Суперлиге, «бело-голубые» успели провести две товарищеских встречи, где отличились против «Гуанчжоу Эвергранд» (3:0). Ну а уже в чемпионате Китая им не удалось найти в трех играх викторий.

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин» прекрасно отыграл в прошлом сезоне. Команда всё первенство показывала высокие результаты и даже под конец не сбавилиа в форме. В заключительных десяти турах клубу удалось одержать семь побед и три ничьи. Последние две виктории были во встречах с «Шанхай Шэньхуа» (3:1) и «Тяньцзинь Сунцзян» (2:0).

В итоге Суперлиги «сине-голубые» расположились на четвёртой строчке. Сейчас они в турнирной таблице занимают вторую позицию и до первой не хватает всего двух очков. Первые три матча прошли успешно, подопечные Космина Олэрою одолели «Хенань Цзянье» (4:3) и «Далянь Про» (2:1).

Тренды

  • «Гуанчжоу Фули» в четырёх играх подряд не может победить.
  • «Цзянсу Сунин» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Цзянсу Сунин» в трех очных матчах не проиграл.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

По нашему мнению, встречу выиграет «Цзянсу Сунин». Команда великолепно выступила в прошлом первенстве и сейчас она решила не сбавлять ход, с самого старта уже показывает высокие результаты. За три первых тура две победы и одна ничья. «Гуанчжоу Фули» же пока находится не в лучшей форме и это продолжается второй сезон подряд. За три первых матча в лиге ни одной победы. Пока клуб не готов соперничать со своим оппонентом. Тем более, что он не может переиграть соперника уже трижды подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии