«Интер» — «Хака»: чего ждать от фаворита?

Интер ТуркуИнтер Турку
Финляндия
Вейккауслига
«Веритас», (Турку)
ХакаХака
Финляндия

«Интер» Турку и «Хака» сыграют 9 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Гости восемь игр подряд не могут сыскать победу. Сумеют ли в предстоящем матче одержать наконец викторию?

Интер — Хака. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Интер Турку

«Интер» провел всего семь матчей, но уже успел добыть себе вторую позицию в турнирной таблице, однако он может заполучить первое место, если команда в предстоящем матче одержит победу. Последние пять туров прошли для неё великолепно. Клуб успел одержать три победы, сыграть один раз вничью и потерпеть одно поражение.

Отличился он в играх с ХИКом (1:0), «Хакой» (2:0) и «Мариехамном» (2:1). Также «чёрно-синие» принимают участие в Кубке страны, где смогли дойти до самого финала и встретятся там с ХИКом.

Хака

«Хака» пока в основном чемпионате смотрится ужасно. Команда за семь игр ещё ни разу не сумела одержать победу. Радует тот факт, что она проиграла в восьми играх всего трижды. А именно клуб потерпел неудачи в матчах с ХИКом (1:3), «Интером» (0:2) и ХИФКом (0:2). Занимают «чёрно-белые» в Высшей лиге десятую строчку зоны вылета. И до выхода из неё им нужно набрать восемь баллов.

До начала чемпионата Финляндии, коллектив Тему Тайнио участвовал в Кубке. Он сумел дойти до плей-офф, где обыгрывал на пути к финалу «Миккели» (3:1) и «Ильвес» (1:0). В игре с ХИКом ему не удалось одолеть соперника 2:3.

Тренды

  • «Интер» в 11 домашних встреч забивает.
  • «Хака» пропускает на протяжении пяти встреч.
  • «Интер» в четырёх играх забил.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ(2,5)

«Интер» конечно же является явным фаворитом. Команда отлично смотрится в последнее время, в пяти матчах всего одна победа. Также у клуба явное преимущество, в виде игры дома, где он за 11 матчей одерживал только победы. «Хака» же является андердогом в паре. «Чёрно-белые» после кубковых матчей все никак не могут добыть первую викторию в лиге. За восемь игр ни одной победы.

Предлагаем поставить на тотал. Оба коллектива дополняют друг друга. Гости в восьми матчах то и дело пропускают, а хозяева в домашних играх четыре раза забили больше двух мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии