«Колорадо» — «Вегас»: «Рыцари» вновь добудут викторию?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Колорадо» 8 августа встретится с «Вегасом», и наш сайт подготовит прогноз на это противостояние. Удастся ли «Рыцарям» одержать викторию в этом противостоянии?

Колорадо — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» здорово провел все три поединка, включая товарищескую встречу с «Миннесотой» (3:2). Затем «Лавины» смогли разобраться с «Сент-Луисом» (3:2) и разгромили «Даллас» со счётом 4:0. Вообще, заметим, что от матча к матчу «Эвеланш» смотрелись лучше и лучше, и их действия, особенно в обороне, были отточены.

При этом, как правило, в нападении заброшенными шайбами отличались разные игроки. Кстати говоря, Джаред Беднар постоянно любит менять голкиперов, и, например, в предыдущем поединке на лед выходил Павел Францоуз, который идеально справился со своей работой и отразил все 27 бросков, оформив «сухарь».

Вегас

«Вегас» на протяжении всего сезона отличался своей безумной игрой в нападении, которая продолжает выручать его даже в плей-офф. Команда во всех трех встречах забрасывала не менее четырех шайб и выглядела очень активно в зоне соперника, правда, при этом сама пропускала довольно-таки немало.

Напомним, что «Рыцари» разобрались с «Аризоной» (4:1), «Далласом» (5:3) и «Сент-Луисом» (6:4). Как заметно из последних встреч, коллектив Питера Дебура «убойно» проводит третий период, ведь в двух прошлых матчах он отыгрывался именно в нем и не пропускал ни одного гола. Дублем в игре с «Музыкантами» отметились Ши Теодор и Алекс Тух.

Тренды

  • «Вегас» во всех трех поединках забрасывал больше трех шайб.
  • «Колорадо» обыграл «Вегас» в трех матчах кряду.
  • «Рыцари» в прошлый раз уступили «Лавинам» со счётом 3:7.

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаП1

«Колорадо» является неудобным соперником для «Вегаса», и в трех прошлых поединках он отлично пользовался слабостями обороны «Рыцарей», а сам пропускал минимальное количество шайб. Думаем, что в этот раз «Лавины» вновь смогут сломить сопротивление своего соперника, ведь они обладают хорошей защитой, а также могут создавать отличные моменты в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.81WinlineТотал больше 5,5

Обе команды в предыдущих двух матчах показали достаточно интересную, веселую игру, с акцентом на атаку. Притом, что «Голден Айтс» не отличались надежностью в обороне, они спокойно давали сопернику создавать моменты у своих ворот. С учетом того, что особой разницы между первым...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии