«Майами» — «Финикс»: продолжат ли «солнечные» выступать удачно?

НБА
Visa Athletic Center

9 августа «Майами» проведут личную встречу с «Финиксом» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как пройдет поединок?

Майами — Финикс. Прогноз на матч НБА (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Майами


«Огоньки» потеряли своего лидера Джимми Батлера, который травмировал ногу, плюс под вопросом выступление Горана Драгича, а эти игроки формируют костяк коллектива, поэтому впереди тяжелые времена.

Напомним, что «Майами» был разгромлен в последней встрече «Милуоки» (116-130), хотя такого результата стоило ожидать, так как лидер Восточной конференции был мотивирован как никогда. Пока коллектив Эрика Спольестры удерживает четвертую строчку, но начала прибавлять «Филадельфия», которая уже дышит в спину.

«Хитовцы» должны перестроиться, так как отсутствие лидеров точно повлияет на игру, соответственно нужно готовиться к тяжелому противостоянию.

Финикс

«Солнечные» стараются на никого не обращать внимание, а просто гнут свою линию. Команда одна из немногих выиграла все матчи после рестарта сезона и самое главное уверенно движется в сторону зоны плей-офф.

«Финикс»здорово обыграл «Вашингтон» (125-112), затем разобрался с «Далласом» (117-115) и сенсационно победил «Клипперс» (117-115), а в предыдущем матче поставил на место «Индиану» (114-99). О таком развитии событий можно разве что только мечтать, однако Девин Букер и компания смогли перевернуть все с ног на голову.

Подопечные Монти Уильямса поймали кураж, ведь практически получается все, поэтому к поединку с «Майами» клуб подходит в фантастической форме.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» добыл четыре победы.
  • Беспроигрышная серия «Финикса» длится пять матчей.
  • В прошлом сезоне ни одна из команд не вышла в плей-офф.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+5.5)

«Майами» подходит к встрече не оптимальным составом, ведь команда все время играла через Джимми Батлера, который был истинным лидером на паркете, однако травма выбила звездного игрока из колеи.

«Финикс» набрал невероятный ход, здорово атакует и неплохо защищается, поэтому у «солнечных» есть хорошая возможность продолжить свою серию, но мы предлагаем перестраховаться и взять ставку на плюсовую фору «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии