«Сент-Труйден» — «Гент»: как начнется чемпионат?

Про Лига
«Стайен», (Сент-Труйден)
ГентГент
Бельгия

Наш прогноз на поединок «Сент-Труйден» — «Гент», который состоится 9 августа. Гости не смогли выиграть золото, как начнут этот чемпионат?

Сент-Труйден — Гент. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Сент-Трюйден

«Сент-Труйден» в прошлом году частенько завлекал зрителей на трибуны результативными поединками, только это позволило занять лишь 12-ю итоговую позицию. Летом коллектив провел две товарищеские игры против «Беерсхота» (0:0) и «Васланд-Беверена» (4:1). Результаты достаточно неплохие, но и класс оппонентов не высок.

Ушли ряд важных футболистов, в числе которых Бушири, Де Смит и Херботс. Зато им на замену клуб подписал 

Гент

«Гент» завершил регулярное первенство на второй позиции, правда отставание от лидирующего «Брюгге» было достаточно ощутимым. Межсезонье получилось богатым на события, причем во всех контрольных играх удалось отличиться. Справедливости ради, также часто команда и пропускала - только «Мец» (0:0) не смог забить.

Клуб в трансферное окно всё-таки выкупил контракт Криса Дуркина, а также арендовал перспективного японца Кейто Накамуру.

Тренды

  • «Сент-Труйден» забивает четыре матча подряд.
  • «Гент» забивает на протяжении семи игр.
  • «Сент-Труйден» дома пропускал в 18 из 19 прошлых очных встреч.

Прогноз и ставки

1.891win.comТБ(3)

По нашему мнению, «Сент-Труйден» сможет в сегодняшнем матче отличиться, всё-таки атакующий потенциал у команды огромный, чего точно нельзя сказать про оборонительные редуты. Гости же намерены бороться за чемпионский титул, поэтому постараются набирать очки с первых туров, забивая по несколько мячей. К слову, их защитники тоже не всегда справляются со своими прямыми обязанностями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии