«Бостон» — «Орландо»: как закончится поединок?

НБА
The Arena WWOS

10 августа «Бостон» и «Орландо» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Пройдет ли игра в результативном ключе?

Бостон — Орландо. Прогноз на матч НБА (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» смогли оторваться от «Майами» и сохранить третью строчку в Восточной конференции, однако подняться выше пока не удается, хотя ребята Брэда Стивенса стремятся навязать борьбу лидерам.

В последней встрече «Селтикс» сделали то, чего ждал весь Бостон - обыграли «Торонто» (122-100). Коллектив уже с начала матча проявил характер и перехватил инициативу, поэтому проиграл только последнюю четверть. На передний план вышла командная игра, в связи с чем и удалось обыграть серьезного соперника.

«Бостон» готовится еще к одному непростому испытанию, так как придется противостоять «Орландо», который в родных стенах выступает значительно лучше. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Орландо

«Маги» опустились на восьмую строчку, хотя так здорово начинали. Конечно, пока команде не грозит вылет из зоны плей-офф, ведь «Вашингтон» отдает очки всем подряд.

«Орландо» проиграло три последних поединка, сначала «Индиане» (109-120) и «Торонто» (99-109), а затем «Филадельфии» (101-108), поэтому клуб дал возможность «Бруклину» обойти себя. Стив Клиффорд явно будет пытаться изменить ситуацию в лучшую сторону, но не стоит забывать, что впереди матч против «Бостона».

«Мэджик» может выйти на паркет без одного из своих лидеров, так как у Аарона Гордона мышечная травма, поэтому неудивительно видеть коллектив в статусе андердога.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «Бостона».
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой тотал в 223.5 очков ни разу не был пробит.
  • «Орландо» проиграл три игры подряд.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ 223.5

На наш взгляд, у «Орландо» нет другого выхода, кроме как действовать от обороны, то есть сушить игру. Команда Стива Клиффорда потеряла контроль над ситуацией, о чем точно знают игроки «Бостона».

В личных противостояниях соперники часто действовали осторожно и складывается такое впечатление, что история снова повторится, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии