Cloud9 — TeamOne: бразильцы вновь заберут карту?

МеждународныйПерейти к матчу →
Cloud 9Cloud 9
США
DreamHack Open
Online
Team OneTeam One
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Cloud9 буквально вчера потерпели поражение от TeamOne, и 9 августа попробуют реабилитироваться в ответном поединке. Чем он завершится? Об этом узнаете из прогноза.

Cloud9 — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 находятся на 21-й строчке мирового рейтинга. У команды был неплохой период, в течение которого она не раз выбиралась в финалы различных турниров в своем регионе, однако затем наступил спад. Например, на cs_summit, последнем ивенте перед паузой, коллектив смог добраться только до пятого места, где в итоге одержал верх над FURIA со счётом 2:1.

Однако, видимо, перерыв серьезно сказался на американцах, и они в BO1 противостоянии не смогли справиться с TeamOne, хотя классом намного выше своего соперника. Заметим, что встреча проходила на карте Nuke, и «Облака» даже выиграли стартовую половину, но за атаку продемонстрировать ничего не смогли - 12:16.

Team One

TeamOne перед поединком с Cloud9 считались явным аутсайдером, потому как сами находятся на 59-й строчке мирового рейтинга и не имеют больших достижений за спиной. Помимо этого, команда пребывала на серии из двух поражений, потому как всухую уступила Chaos (0:2) и Triumph со счётом 0:3. 

В отличие от оппонента, у бразильцев не было столь долгого перерыва, и они, можно сказать, постоянно практиковались. Коллектив показывал в основном неудовлетворительные результаты, но постоянно пребывал в тонусе. Именно поэтому, возможно, ему и удалось обыграть «Облаков» в первом поединке. 

Тренды

  • TeamOne выиграли прошлый матч против Cloud9.
  • Cloud9 провели за месяц только один матч.
  • «Облака» уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.351хСтавкаФ2 (+1,5)

На наш взгляд, Cloud9 могут вновь отдать одну из карт своему сопернику, так как еще не нашли свою былую форму и только что вернулись из отпуска. Бразильцы провели классный камбэк в стартовой встрече, поэтому вполне способны зацепиться за свой пик и в BO3 противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии