Endpoint — MAD Lions: «Львы» окажутся сильнее

EndpointEndpoint
Англия
DreamHack Open
Online
MAD LionsMAD Lions
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Endpoint 10 августа примут бой против MAD Lions, и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. Удастся ли «Львам» одержать победу в новом составе?

Endpoint — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Endpoint

Endpoint располагаются на 42-й строчке мирового рейтинга и стабильно выступают на тир-2 уровне. Даже сложно вспомнить, играла ли команда вообще когда-нибудь против тир-1 соперников. На данный момент коллектив находится на серии из пяти поражений и никак не может прервать эту череду.

Вроде бы британцы дали неплохой отпор BIG, но в итоге всё равно уступили со счётом 1:2. После этого они встречались с Movistar Riders и вновь были близки к успеху, однако потерпели неудачу - 14:16. Примечательно то, что Endpoint имеют практически на всех картах неплохой винрейт, и он, как правило, составляет более 50%.

MAD Lions

MAD Lions провели единственный поединок в обновленном составе и потерпели сухое поражение от Heroic, толком не дав отпор сопернику ни на одной из карт. Заметим, что на Mirage коллектив взял восемь раундов, а на Inferno ограничился девятью. Все игроки, за исключением acoR, завершили противостояние с отрицательным показателем.

Видно, что долгий перерыв существенно сказался на качестве игры датчан, и сейчас непонятно, когда они смогут полностью прийти в себя. Напомним, что их череда поражений уже достигла четырех поединков. «Львы» имеют наибольший винрейт на картах Nuke и Inferno, а вот на остальных мапах добыли менее 35% викторий.

Тренды

  • MAD Lions занимают 23-ю позицию в рейтинге.
  • Endpoint уступили в пяти встречах подряд.
  • Предыдущие два поединка завершались в пользу датчан.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comП2

По нашему мнению, MAD Lions более опытные и перспективные, поэтому не должны отдавать победу своему сопернику, даже несмотря на то, что неудачно провели предыдущую встречу. Endpoint сейчас вовсе находятся на серии из пяти поражений и не могут совладать даже с соперниками тир-3 уровня. Исходя из вышесказанного, делаем ставку на «Львов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии