«Филадельфия» — «Монреаль»: чего дальше ожидать от канадцев?

НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата НХЛ 13 августа пройдет встреча «Филадельфия» — «Монреаль», на которую наши эксперты подготовят прогноз. Сотворят ли «Трехцветные» очередное чудо?

Филадельфия — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия», действительно, прекрасно провела квалификационный раунд и добыла победу во всех трех поединках. «Летчикам» оказалось под силу расправиться с «Бостоном» (4:1), «Вашингтоном» (3:1) и даже «Тампой» (4:1). В совокупности за три встречи команда пропустила всего три шайбы и показала дисциплинированно себя как в обороне, так и в атаке.

У дружины Алена Виньо подъем начался еще во второй половине сезона, когда она обыгрывала всех лидеров. Как видно, перерыв никак не отразился на игре коллектива, и он продолжает побеждать и делать это красиво. Вполне вероятно, что сейчас у руководства и игроков появились планы уже на попадание в финал Кубка, и «Филадельфия» может сильно порадовать своих болельщиков в этом году.

Монреаль

«Монреаль» был аутсайдером в паре с «Питтсбургом», но, несмотря на это, смог пройти своего соперника со счётом 3:1 в серии. Конечно, все матчи прошли между командами в равной борьбе и с близким счетом на табло, однако всё равно канадцы сумели добиться своей цели, несмотря на все проблемы, что преследовали их по ходу регулярного чемпионата.

После невероятного камбэка в третьем поединке «Трехцветные» одержали верх в четвертой встрече буквально в самой концовке, и победной шайбой отличился Арттури Лехконен. Однако сейчас неясно, хватит ли у канадцев запала продолжать играть в таком же темпе и держать концентрацию на протяжении всей серии с «Филадельфией», потому как соперник находится в более лучшей форме, чем «Питтсбург».

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлые семь матчей из десяти против «Монреаля».
  • «Летчики» выиграли три предыдущих встречи.
  • «Филадельфия» во всех матчах пропускала не больше одного гола.

Прогноз и ставки

2.21П1

«Филадельфия» показала себя с лучшей стороны в матчах с мощными соперниками, поэтому в оптимальной форме подойдет к серии с «Монреалем». Канадцы обыграли «Питтсбург», и за это им надо отдать должное. Однако мы сомневаемся, что «Трехцветные» смогут проявить себя так же в предстоящей серии, особенно в стартовой встрече. Стиль «Летчиков» кардинально отличается, поэтому ждем их виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии