«Хеверли Лувен» — «Эйпен»: как пройдет дебют?

Про Лига
«Ден Дреф», (Геверле)
ЭйпенЭйпен
Бельгия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 10 августа «Хеверли Лувен» сыграет против «Эйпена». Чего ждать от команд в дебютном поединке главной лиги страны? — ответ в нашем материале.

Хеверли Лувен — Эйпен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Ауд-Хеверле Левен

«Хеверли Лувен» неделю назад только узнал о продвижении в высшую лигу Бельгии. После того, как клуб переиграл в финале стыковых матчей «Беерсхот» (5:1 по сумме двух матчей). Незаконченный чемпионат второй лиги завершился для хозяев на цифре в 28 поединков, за которые команда смогла добыть 14 побед и четыре мировые, что принесло 46 очков и место в стыковых матчах с пятым «Беерсхот».

OHL за минувшее первенство забил 45 голов, из которых 15 на счету лучшего снайпера не только команды, а и всего турнира – Анри, тоже, кстати француз, но ему 25 лет и зовут Тома.

Эйпен

«Эйпен» завершил минувшее первенство Бельгии на 13-й позиции. Команда, владельцами которой является компания, владеющая ПСЖ. Смогла добыть за сезон восемь побед и шесть ничьих, при этом за 29 туров умудрилась пропустить 51 гол. Укороченный сезон «черно-белые» завершали победой над «Мускроном» (2:1) и ничьей с «Мехеленом» (1:1), на что мы давали прогноз.

Главным снайпером команды стал Милечивич(пять голов). В июле гости провели три контрольных матча, в одном из которых смогли обыграть «Антверпен» (1:0).

Тренды

  • «Хеверли Лувен» выиграл 7 из 11 последних очных матчей
  • «Эйпен» не выигрывал в очных встречах с 2008 года
  • В 6 из 10 последних встреч забивали обе команды
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.731XBETОБЗ

Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе соперники и тяжело кому-либо из них отдать предпочтение. По нашему мнению, дебютный матч нового турнира пройдет на встречных курсах, хотя соперников устроит и ничейный исход.

Скорее всего, команды не нарушат статистику очных встреч и сумеют отличиться, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии