«Колорадо» — «Аризона»: «Лавины» окажутся сильнее

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Колорадо» 13 августа сразится с «Аризоной», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот матч. Чем он завершится? Об этом Вы узнаете далее.

Колорадо — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» хорошо провел первые два поединка и добыл в них победу над «Сент-Луисом» (2:1), а также смог разгромить «Даллас» со счётом 4:0. Правда, еще одну викторию добыть не удалось, поскольку «Вегас» оказался сильнее в овертайме - 3:4. Кстати говоря, в поединке с «Рыцарями» «Лавины» активно атаковали и даже нанесли 35 бросков, однако удача в тот день была не на их стороне.

Подопечные Джареда Беднара на протяжении сезона отличались дисциплинированной игрой в обороне и очень хорошо нейтрализовали сильные стороны соперника, но сейчас при встрече с мощным нападением «Вегаса» ничего поделать не смогли. Вполне вероятно, что в процессе остальных игр коллектив будет добавлять.

Аризона

«Аризона» отлично провела серию с «Нэшвиллом», хоть и изначально была аутсайдером в той паре. Команда выиграла со счётом 3:1, уступив лишь во втором поединке (2:4). В оставшихся матчах «Койоты» разобрались с соперником со счетами 4:1 и 4:3 (ОТ) соответственно. Последняя встреча завершилась только в овертайме, так как «Псы» позволили отыграться оппоненту буквально за несколько секунд до финальной сирены в третьем периоде.

Благо, что ситуацию в дополнительное время спас Брэд Ричардсон, а Экман-Ларссон в той игре отметился двумя результативными передачами. Таким образом, заметим, что подопечные Рика Токкета показали в противостоянии с «Хищниками» хорошую реализацию моментов, однако о том, какой она будет далее, мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлые два матча из трех против «Аризоны».
  • «Лавины» выиграли два поединка из трех.
  • В этом сезоне команды дважды встречались между собой.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП1

По нашему мнению, «Колорадо» здорово провел все три стартовых поединка и должен добыть еще одну победу в предстоящей встрече. «Лавины» обладают неплохой обороной и хорошо пользуются своими шансами в атаке, поэтому с «Койотами», которые оставили много сил в серии с «Нэшвиллом», справиться способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии