КуПС — ХИК: неожиданный лидер

КуПСКуПС
Финляндия
Вейккауслига
«Савон Саномат», (Куопио)
ХИКХИК
Финляндия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Финляндии, в котором 9 августа КуПС принимает ХИК. Смогут ли гости отобрать очки у действующего чемпиона? — ответ в нашем материале.

КуПС – ХИК. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (9 августа 2020 года)

Анонс матча

КуПС

В минувшем сезоне КуПС стал чемпионом Финляндии, выиграв этот титул спустя 43 года, причем сделал это в шестой раз в истории. Новый сезон «желто-черные» начали в чемпионском темпе и после восьми туров ни разу не проиграли. В активе лидера по четыре победы и мировые, что принесло 16 очков и первую позицию в турнирной таблице.

После двух побед над «Лахти» (3:0) и СИК (2:1), хозяева две игры завершили миром – ХИК (2:2) и «СИК» (1:1). Подопечные Арне Эрландсеназабили 13 голов, из которых шесть на счету Нисканена.

ХИК

Самый титулованный клуб Финляндии, который 29 раз становился чемпионом страны уж два года без титула. В прошлом году столичная команда выступила неудачно, заняв пятое место. Старт нового сезона для клуба из Хельсинки прошел немного скомкано.

За семь матчей ХИК добыл четыре победы и две мировые, которые принесли 14 баллов, что на два меньше, чем у лидера, при этом у гостей есть игра в запасе. В последнем матче «сине-белые» разошлись миром с «Лахти» (1:1).

Тренды

  • В 5 из 10 последних очных матчей отличались обе команды
  • КуПС не проигрывал на своем поле 22 матча подряд
  • ХИК выиграл 2 из 5 последних выездных очных матча
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.89БетБумФ2(0)

Эта встреча станет не только принципиальной, но и определяющей в битве за золото чемпионата. Победа ХИКа принесет гостям первую строчку, которую столичной команде вполне по силам удержать до конца сезона.

Скорее всего, соперники сыграют в открытый футбол, который может принести результативный исход этого противостояния. Предлагаем заиграть ставку в пользу гостей, которые выглядят в последних дуэлях очень здорово.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии